11.05.2021 | положительный отзыв
0 0
Титан Инжиниринг


Отрицательные стороны:
1. Серая зп, которую систематически задерживают и пытаются срезать переводя на удаленную работу, схема проста, отправили на удаленку 15 20% 2. Уже больше года нет ДМС 3. Постоянная текучка кадров, все кто что то может делать уходят. 4. У компании большие долги перед поставщиками уже никто не хочет с ними работать

Санкт-Петербург

Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

11.05.2021 | положительный отзыв
0 0
Титан 2


Отрицательные стороны:
Да все чего не коснись. Правду пишут люди. Здесь только пополизы и родственники хорошо получают зп. Перый враг людям и собственникам это директор по Персоналу анорексичка Николаева Таня это конкретный враг собственникам, овечка в волчьей шкуре, типа худенькая заботливая тетя испортила все что можно испортить. Сказала, мол помните и не забывайте кто вас на должность поставил, мол дань платить надо

Санкт-Петербург

Подробнее>>

09.05.2021 | положительный отзыв
0 0
Титан-2


Отрицательные стороны:
Улучшить надо всех начальников участка что куксу что ладыгина полные отбросы общества к рабочим не какого уважения. Что хотят то и делают, говорят все что вы в офисе слышите при трудоустройстве все фигня тут мы закон, режут кту, не могут не один вопрос решить. При увольнение не доработав вахту вычитают все, и билеты заставляют за свой счёт покупать. Подробнее>>

23.04.2021 | положительный отзыв
0 2
Отзыв : ТМ «Титан»

Самые хорошие впечатления о сотрудничестве с данной компанией. Всегда максимально качественно выполняют мои заказы, не допуская брака и задержек. Приятно работать с профессионалами!

Россия, Барыбино, проспект Андропова, дом 22

Подробнее>>

20.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Титан 2


Отрицательные стороны:
Зарплатой не довольны рабочие. Да. Зарплата зависит от закрытия объёмов. Объёмы нужные не закрывают из за неритмичной поставки материалов по причинам бюрократических тендерных процедур, разгильдяев поставщиков, и.т.п. Работа службы закупок это швах. Слабые линейные руководители и специалисты, хотя их много. Соответственно, крик, истерика, заявления на стол. Нехватка квалифицированного персонала приводит к тому, что добросовестные специалисты вынуждены работать допоздна и быстро

Санкт-Петербург

Подробнее>>

16.04.2021 | положительный отзыв
0 1
Отзыв : ТМ «Титан»

Самые лучшие впечатления от длительного сотрудничества с данным поставщиком фурнитуры для душевых кабинок. Компания и ее сотрудники отлично зарекомендовали себя перед нашей фирмой, поэтому мы целиком им доверяем.

Россия, Барыбино, проспект Андропова, дом 22

Подробнее>>

25.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Титан-2


Отрицательные стороны:
Долго трудоустраивали. Требовали объёмы, т.к. платили за выработку, но сами не могли найти что покрасить. Краски в большинстве просроченные на несколько лет. Подробнее>>

01.07.2019 | отрицательный отзыв
0 0
титан 2 - отзыв пользователя Специалист о работе в компании

Специалист:
Отрицательные стороны:
Гоголев из отдела кадров предложил заплатить ему за мое трудоустройство. Почти гарантировал, что по предоплате точняк. Бесплатно вас ни кто не возьмет.

Москва,

Подробнее>>

19.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ТМ «Титан»

Классная фирма! Было одно удовольствие с ними сотрудничать, когда нам потребовался крупный заказ закаленного стекла и фурнитуры. Ребята достаточно быстро его выполнили, а сложностей в процессе доставки и приеме товара у нас не возникло!

Россия, Барыбино, проспект Андропова, дом 22

Подробнее>>

19.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ТМ «Титан»

Зaкaзывaл в кoмпaнии зaкaлeннoe мaтoвoe cтeклo, вceм ocтaлcя дoвoлeн. Дocтaвкa былa тoчнo в cpoки, мoлoдцы, нe пoдвeли, пo кaчceтву cтeклo былo xopoшee, бeз cкoлoв и тpeщин, вce былo идeaльнo упaкoвaнo, пoэтoму пpи тpaнcпopтиpoвкe нe пocтpaдaлo. В цeлoм, зaкaзoм cвoим ocтaлcя бoлee чeм дoвoлeн, oбязaтeльнo буду зaкaзывaть eщe, бoльшoe cпacибo зa тoвap

Россия, Барыбино, проспект Андропова, дом 22

Подробнее>>