12.02.2023
0 0
ООО КБ РОСТ

Отрицательные стороны:
нету отрицательных
Положительные стороны:
я доволен. до этого кидалово везде было. не платили. а здесь отлично. и платят и питание и билеты покупают даже домой. если есть вопросы, всегда ответят ...

Москва

Подробнее>>

09.02.2023
0 0
Отзыв сотрудника Илья о компании КБ РОСТ

Положительные стороны:
Компания стабильная. Жалко не было вакансий после перевахтовки по моей специальности, пришлось ехать от другой канторы

Ижевск

Подробнее>>

09.02.2023
0 0
Отзыв сотрудника Игорь о компании Управляющая компания "РОСТ"

Отрицательные стороны:
Все было бы прекрасно, если как всегда не одно "но"! И вот тут самое главное разочарование, это "но" представляется в лице главных "управленцев" Борских теплиц непосредственно руководящих комбинатом. Нет смысла описывать конкретные ситуации, лишь вкратце можно сказать, что на данный момент на начало 23-го года на комбинате отсутствует подавляющее большинство руководителей структурных подразделений, работающих на нем практически с момента запуска производства (можно посмотреть открытые вакансии как здесь, так и на других ресурсах)! Специалисты-действительно профессионалы, попросту уходят один за другим по причине негативного, а зачастую хамского отношения к себе, коллектив Подробнее>>

09.02.2023
0 0
Отзыв сотрудника Вадик о компании КБ РОСТ

Положительные стороны:
Работал на москве, поеду снова. Кормят хорошо общага теплая, зп платят как обещали.

Москва

Подробнее>>

09.02.2023
0 0
Отзыв сотрудника Иван о компании КБ РОСТ

Положительные стороны:
Главное довезли до работы, питание / проживание норм. ЗП во время мой менеджер Анна всегда на связи.

Самара

Подробнее>>

09.02.2023
0 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании КБ РОСТ

Положительные стороны:
Зарплата вовремя без задержек нравиться как работает мой менеджер Анна всегда поможит и все время на связи поеду вторую вахту спецовке выдаю как и обещали

Москва

Подробнее>>

09.02.2023
0 0
Отзыв сотрудника Паша о компании КБ РОСТ

Положительные стороны:
Зп вовремя,работа норм,менеджер всегда на связи

Екатеринбург

Подробнее>>

09.02.2023
0 0
Отзыв сотрудника Игорь о компании КБ РОСТ

Отрицательные стороны:
Общежитие , от 8 человек в комнате , но это терпимо, на вахте же

Екатеринбург

Подробнее>>

09.02.2023
0 0
Отзыв сотрудника Игорь о компании КБ РОСТ

Положительные стороны:
Нормально отработал вахту.Все как сказали.Дорогу оплатили,жили в общаге и кормили нормально.зп и авансы вовремя все.Щас на перехтовке,потом снова преду

Киров

Подробнее>>

09.02.2023
0 0
Отзыв сотрудника Олег о компании КБ РОСТ

Положительные стороны:
Работаю первую вахту, ЗП без задержек. Проезд, проживание, спецовку всё как обещали за счёт конторы. Хочу остаться на три месяца. Обещают в следующую вахту поставить Мастером.

Новосибирская область

Подробнее>>