ПРОГРЕСС, производственно-торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании
Аноним:
Отрицательные стороны:
Хотел бы предостеречь новых кандидатов при выборе работы в данной компании: ТП и Супервайзером. Все что написано в отзывах в разных городах про компанию, к сожелению правда!!! И не надейтесь что именно Вас все это не коснется! Нужно быть похеристом,толстокожем и стресоустойчивым человеком чтобы там работать. После прихода к власти новых людей работников перестали уважать и платить бонус! Очень многого хотят от Вас за смешной оклад который Вы будете получать. И если Вам когда нибудь удаетца ущипнуть маленько бонуса, на след.месяц повысят план чтобы Вам не повадно было зарабатывать!
Москва, Верхняя Радищевская, 14 - 3 этаж
Подробнее>>