28.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
НПО ЭРГА

Отрицательные стороны:
Все, что пишут положительного в сети все ложь. Явно негативная контора.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

27.06.2023 | положительный отзыв
1 0
Отзыв сотрудника Тамара о компании НПО Агростройсервис

Положительные стороны:
Удобное месторасположение в центре города. Своевременная белая заработная плата 2 раза в месяц. Организуется много разных "активностей" по праздникам и спортивных, и культурных. Хорошее руководство. Организации поддерживает обучение, поездки на семинары и т.п.
Отрицательные стороны:
В некоторых кабинетах давно не было ремонта, но сейчас это пытаются исправить.
Подробнее>>

19.06.2023 | положительный отзыв
1 0
Отзыв сотрудника Павел о компании НПО Агростройсервис

Положительные стороны:
Интересная работа в самом центре города, удобно добираться даже иногородним. своевременная выплата з/п, все официально, дважды в месяц, без задержек. Нравится сфера деятельности компании - чувствуешь себя причастным к природе и заботе об экологии. Коллектив дружный, достаточно молодой, но и опыт есть у кого перенять. К сотрудникам относятся уважительно, никакого хамства и оскорблений, нет позиции "я начальник-ты дурак". каждый делает свое дело. Удобно, что работа построена в crm-системе, главное все фиксировать - и тогда точно ничего не забудешь и не потеряешь. Приятным бонусом являются корпоративные мероприятия и подарки. Еще приятнее, ...
Отрицательные стороны:
Сложный продукт и длинный цикл сделки. но если верить в себя и прислушиваться к мнению опытных коллег - всё получится!
Подробнее>>

15.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Андрей о компании НПО Спецкомплектстрой

Отрицательные стороны:
Добрый день. Меня зовут Андрей и я представитель компании НПО Спецкомплектстрой. В сети интернет столкнулся с такими вот негативными ниже отзывами о компании. Поэтому хочу оставить пояснение для соискателей кто прочитает эти отзывы. Данные бывшие сотрудники, а это сварщики и слесаря, зарекомендовали себя не с лучшей стороны. При устройстве на работу представляют себя как опытные специалисты, но в процессе выясняется, что во-первых люди не соблюдают технику безопасности, пьянствуют на рабочем месте, принимают наркотические вещества, не выходят на работу без объяснения причины, а во-вторых практические навыки не соответствуют заявленным. Большинство из ...
Положительные стороны:
Официальное трудоустройство, соц. пакет, проживание, оплата проезда, предоставление спец. одежды.
Подробнее>>

15.06.2023 | положительный отзыв
1 0
В НПО Агростройсервис меня все устраивает

Положительные стороны:
Работаю в компании много лет, за это время получила возможность повысить свою квалификацию и попробовать себя в другой сфере. В этой компании мне очень нравится сплоченный и отзывчивый коллектив, всегда можно обратиться за помощью коллег, присутствует поддержка со стороны руководства,...
Отрицательные стороны:
Кто ищет негатив тот всегда его найдет, для меня все условия приемлемы
Подробнее>>

09.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
09.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
нпо микроген минздрава россии: Звонят на текущее место работы

Отрицательные стороны:
Хочу предостеречь всех коллег, которые собираются на собеседование в данную компанию. После прохождения у них собеседования, руководство звонит в Ваше текущее место работы и сообщает, что Вы в поиске работы.
Подробнее>>

07.06.2023 | положительный отзыв
1 0
НПО Агростройсервис - достойная работа рядом с домом

Положительные стороны:
очень дружный коллектив, нет склок и начальников-самодуров. Интересный профиль работы, сложновато, но ведь это и не торговля хлебом, а производство очистных сооружений и вентиляторных градирен. С каждым годом всё ярче корпоративная жизнь, все мероприятия только за счет компании, никаких сборов...
Отрицательные стороны:
как говорится, кто ищет- тот всегда найдет. Но и так же - всё познается в сравнении. На всех не угодишь. Если вы адекватный сотрудник, который ходит на работу чтобы работать и зарабатывать деньги - вам будет некогда искать недостатки
Подробнее>>

04.06.2023 | положительный отзыв
1 0
Отзыв сотрудника Студент о компании НПО Агростройсервис

Положительные стороны:
Работал на производстве в 2022г. Работал временно. Изначально была договоренность о временной работе. За короткое время работы был повышен в должности. Зарплату получил такую как и обещали. Зарплата выдавалась в срок. Для поселка где находится производство зарплата нормальная. Рабочий день строго по графику с 8-00 до 17-00. Обеспечили спецодеждой. С руководителями были хорошие отношения. Работа нравилась. Предлагали оставаться работать.
Отрицательные стороны:
Не смог продолжить работу так как учусь и мне нужен плавающий график. До работы приходилось добираться час, а то и больше. Состояние раздевалок для работников очень удручающее.
Подробнее>>

31.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ванда о компании НПО Агростройсервис

Положительные стороны:
Работаю в компании более 2-х лет. Работа интересная, коллектив дружный, комфортные условия труда. Для меня плюсом является, что офис находится в черте города с удобной транспортной развязкой. Руководство поощряет и способствует повышению квалификации сотрудников, это радует.
Отрицательные стороны:
пока все устраивает, но человек такое существо что всегда хочется чего-то бОльшего)
Подробнее>>