Фитнес-клуб СССР
Положительные стороны:
Отработала уже год в этом клубе координатором детских программ. Их здесь много: бассейн, фитнес, лфк, единоборства. Стараемся открывать новые интересные направления, организуем мероприятия. Работа интересная, общий язык нашла со всеми. Отпуск два раз в год. Я довольна!
Отрицательные стороны:
бывают форс-мажоры, когда нужно быстро урегулировать проблему. Но уже научилась оперативно принимать решения)
Подробнее>>