01.06.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя ник о компании Эгида-Отель

Отрицательные стороны:
Зарплата серая. Оклад 1000 руб. выплачивают. Кругом 3 этажный мат. Кое-кто из руководства -харакири.

Москва

Подробнее>>

12.07.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе зао ник

Отрицательные стороны:
работа без выходных по 12-14 часов на улице причем снег и дождь не уважительная причина, оплата труда каждый месяц меняется, перспектив роста нет никаких вообще, работа только с личным транспортом без оплаты бензина и расходов на ремонт, персонал пропах старостью и гнильем, но его никто не сменит из за старости и недальновидности самого ген директора
Плюсы в работе:
положительных сторон в работе в этой компании нет ... Подробнее>>

04.10.2018 | отрицательный отзыв
1 0
Отзыв пользователя ник о компании Сокол Моторс

Отрицательные стороны:
Высшее руководство бестолковое, которое совершенно не уважает своих сотрудников. Им плевать на ваши права. Обманывают. ЗП можно получить гораздо меньше, оказывается ввели какие-то штрафы, о которых никто не в курсе. каждую зп надо выбивать.

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

22.02.2019 | положительный отзыв
4 0
Компания Поставка, Российский Концерн Дубки отзыв ник

ник:
  Не верьте не единому положительному отзову. Их просто быть не может !!! Все положительные отзывы пишет отдел рекламы и маркетинга компании «Поставка» . Хотите доказательств? Посмотрите здесь https://work-info.org/otzyvy-o-kompaniyakh/57723-kompaniya-postavka они указаны как спамеры и написано, что их уличили в том, что они сами добавляют о себе положительные отзывы. Лучшего доказательства быть не может!!!

москва

Подробнее>>

04.09.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Ник о компании СавТрансАвто

Отрицательные стороны:
Сплошные, кидают с зарплатой Ярославль, Глебов разводит всех на бабки

Ярославль

Подробнее>>

07.01.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя ульяновский работ ник о компании FM Logistic

Отрицательные стороны:
Зарплата чуть ниже 18 000, а пашешь как в аду. Постоянные отмены смен. Ни каких льгот и корпоративных мероприятий. Ты быдло и все тут сказано. Даже обеды скотские. Если хоть раз уйдешь на больничный, тут же вызывают и говорят ты нас не устраиваешь, причину для увольнения находят. Обходите Ульяновскую платформу стороной, зря только время потеряете. Подробнее>>

25.09.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Ник о компании Belligen

Отрицательные стороны:
В остальном контора ГАВНО...Ребят,которые туда хотят навострить на водилу,-сто раз подумайте: -косяк с машиной-штраф твой, -реально приходится долго ждать ,чтобы сдать деньги -денег не хватит-должен ТЫ -иногда домой смысла нет уезжать с базы,только доедешь,можно назад возвращаться,ночуешь в машине -тачки ушатанные -отклонился от маршрута-ШТРАФ -опоздал-ШТРАФ -в день по 20 магазинов,пиво таскаешь на себе(3,5-4 тонны) -на складе не доложат упаковку две - косяк на тебе,вычтут с ЗП(проверить при выезде невозможно) -логисты чудят не по-детски,косяки на маршруте-пипец и еще много-много всего-всего отрицательного.ВОДИЛА-расходный материал,текучка бешеная,захочешь уволится,попросят отработать две недели.за которые столько косяков на тебя повесят.что в рабстве еще на пару лет застрянешь..

Московская Область

Подробнее>>

04.09.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Ник о компании Dimex

Отрицательные стороны:
Добрый День ! У меня есть вопрос по компание ДЕЙМИКС(Дуксин Александр Евгеньевич +7 903 725-86-23) Получил отклик вчера от этой компании. Созвонился с ними. Они с Александром, он да вакансия открыта приезжайте. Приехал дали анкету, нас было три человека, я только начал заполнять анкету заходит девушка и говорит что мы уже вчера всех набрали и вакансия в принципе закрыта. А мне говорит мы только набираем молодых а у меня в резюме указанно что мне 35 лет. я даже извинений от них не услышал !

Москва

Подробнее>>

13.02.2019
0 0
Металл Профиль отзыв сотрудника Ник

Ник:
Отрицательные стороны:
Просят на собеседование использовать свой автомобиль ( другими словами- проинвестировать их бизнес вашим автомобилем), причём не важно сколько он у вас стоит. Получается, если ваше авто остановится, то вы останетесь без работы. Маленький оклад 40 000руб. + KPI. Всё время в разъездах по Москве и Московской области ( а это жудкие пробки и означает, что домой будешь возвращается очень поздно). Клиентской базы тебе не дают, ты сам должен придумать как ты из открытых источников будешь искать выходы на ЛПРов. Интернет, радио, СМИ. Получает, что пока стоишь в пробке, ищи клиентов ( нечего просто так сидеть и смотреть на дорогу). На мой взгляд, на такие условия может согласиться только самый оптимистично настроенный молодой менеджер, которому надоело работать в такси. Кстати в такси теже деньги предлагаю, если использовать свой автомобиль, так там хоть не надо искать клиентов и унижаться выпрашивая заказы. Подробнее>>

27.05.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Ник о компании Славдом

Отрицательные стороны:
В конце месяца из зарплаты удержат 7 -15к. За что? За что угодно, все уже привыкли. Маразм во плоти. Контроль каждого шага, минуты, окна браузера. ФСБ ох...ло бы. Вы всегда виноваты. Во всем. Даже если не виноваты, вас к этому приучают чтобы стричь бабло в конце месяца. В определенном отделе руководство с легким приветом, а некоторое с тяжелым. Если вы все же решились туда пойти, советую смотреть Алису в стране чудес, чтобы привыкнуть к атмосфере в Славдом.

Санкт-Петербург

Подробнее>>