11.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : spb.xia-sale.com

Довольно давно приметил этот магазин, и вот только недавно сюда попал. Приобретённым смартфоном полностью доволен, работает исправно и за всё время использования (8 дней) ни разу даже не провисал. Спасибо за быстрое обслуживание и качественный телефон.

Россия, Санкт-Петербург, Ефимова 1/4

Подробнее>>

11.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : spb.xia-sale.com

Работаю с магазином не первый раз, при второй покупке всё осталось ровно так же как и было. Обратная связь работает быстро, менеджеры работают быстро, объясняют всё быстро и внятно. Доставка пришла немного позже назначенного времени, но это не критично. Телефон пришёл качественный, аккуратно упакован и в стандартной комплектации. Пользуюсь.

Россия, Санкт-Петербург, Ефимова 1/4

Подробнее>>

22.07.2020 | положительный отзыв
0 0
HTTP://WWW.ANALIT-SPB.RU/

Отрицательные стороны:
Бывают переработки.
Положительные стороны:
Не могу сказать ничего плохого. Мне работать было комфортно. Компания делает очень много и пользуется заслуженным уважением клиентов. ...

Москва, Санкт-Петербург

Подробнее>>

10.07.2020
1 0
Отзыв : Cалон кухонь Гармония kuhni-spb.com

Долго выбирали кухню, изучали интернет, советовались со знакомыми, выбор огромный но хотелось хорошую и по цене приемлимую, так сказать хорошее соотношение цены и качества. Остановили свой выбор на фабрике Гармония, салонов в городе много, отзывы разные о салонах. Мы сделали заявку через интернет и первые нам ответили с Бухарестской 33, с ними и начали сотрудничать. Они сразу перезвонили, задали кучу вопросов о которых мы даже и не подозревали что это важно. Нам составили предварительный проект, выслали на почту и озвучили цену. Уже на следующий день приехал замерщик, все замерил, приятно побеседовали, оказалось что он работает в Гармонии уже 16

Россия, Санкт-Петербург, пр.Ветеранов,109

Подробнее>>

20.11.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания SPB автодилер

Сергей:
Хотел сделать подарок своему отцу на 50-ти летие и решил купить для него машину. Обратился в автосалон" АВТОДИЛЕР" и мне помогли тут выбрать хорошую машину . И выбрали для него Шевроле Aveo. Довольно хорошая машина, с красивым внешним видом и высоким комфортом.Когда оформили все доки, получилось там одна проблема, но менеджеры всё решили. Дали неплохую гарантию на машину. если что , смогу сделать ремонт тут бесплатно. Я доволен покупкой. Думаю и моему отцу она понравится, так как она давно хотел иметь свою машину.

г. Санкт-Петербург, проспект Маршала Блюхера, дом 52А, лит Б .

Подробнее>>

21.11.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания SPB автодилер

lina92:
Приветствую. Покупала автомобиль в компании "SPB Автодилер". Здесь прекрасный выбор автомобилей, начиная от тех, что попроще, заканчивая действительно бизнес классом. Мой выбор пал на Форд Мондео за 674 тысячи рублей, с копейками. Покупала в кредит конечно же, много кредитных программ, консультанты помогли выбрать более подходящую для меня, спасибо им за это. Не понравилось то, что очень долго ждала оформления, но в целом, осталась довольна приобретением. Машина замечательная, теперь буду гонять без перестану.

г. Санкт-Петербург, проспект Маршала Блюхера, дом 52А, лит Б .

Подробнее>>

21.11.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания SPB автодилер

Маришка:
Очень довольна, что по рекомендации друзей обратилась в этот автосалон. Менеджеры внимательно подходят к каждому клиенту и стараются учесть усе его пожелания. Не навязывают того чего вы не просите, а все предложения формируют только основываясь на ваших требованиях к будущему автомобилю. Моя покупка меня радует с первых моментов как я приобрела здесь это чудо и по сей день.

г. Санкт-Петербург, проспект Маршала Блюхера, дом 52А, лит Б .

Подробнее>>

23.11.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания SPB автодилер

mery:
В этом автосалоне мы купили сыну Peugeot 308. Хотелось бы сказать, что у них опытные консультанты. Так как хорошо знают технические характеристики всех автомобилей. Менеджер Денис помог нам окончательно определиться с нашим выбором и с оформлением всех документов. Спасибо огромное за это, отличный салон, всем рекомендуем его!

г. Санкт-Петербург, проспект Маршала Блюхера, дом 52А, лит Б .

Подробнее>>

24.11.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания SPB автодилер

Vitaly:
Появились деньги и решил купить себе новую машину. Обратился к другу который разбирается в этих вещах и он мне порекомендовал автосалон АвтоЛидер. С ним приехали к ним в салон, посмотрели машины и выбрали мне Ford Mondeo. Хорошая машина, довольно комфортная и цена нормальная для неё. Оформили все бумаги на машину, и после этого смогли взять машину. Понравилось что сделали скидку на машину. Я остался доволен покупкой.

г. Санкт-Петербург, проспект Маршала Блюхера, дом 52А, лит Б .

Подробнее>>

25.11.2014
0 0
Компания SPB автодилер

Сергей:
Меня уже несколько раз кидали автосалоны: то брал новую машину, а узнавалось, что она на год старше, чем написано в птс, то куплю новую машину, а окажется, что она битая была ( скорее всего когда везли). Поэтому к покупке третьего автомобиля я отнесся со всей серьезностью! Перелистал форумы, перечитал отзывы, выслушал рекомендации друзей и поэтому со всем спокойствием обратился в Автодилер! Я не прогадал. Обслуживание на высоте, цены приемлемые! От и до обсмотрел всю машину, которую выбрал, все было в норме. Езжу уже третий год, только масло меняю :)

г. Санкт-Петербург, проспект Маршала Блюхера, дом 52А, лит Б .

Подробнее>>