28.08.2019 | положительный отзыв
0 0
SUN SCHOOL

Отрицательные стороны:
История о садике,Юбилейный просп., 78, Реутов. Жена устроилась на вакансию Осистент (помошник) воспитателя.У нее образование педагогическое,у всех бывает,заболела. Взяла больничный,предупредив заведующую,хотя больничные не оплачиваются, приехала на работу когда закрыла больничный и что вы думаете,на ее месте другой человек работает,причем не русской национальности. Заведующая даже не позвонила и не сказала что вы уволены. Сейчас сежу и думаю там что все такие деб.... работают заведующими. Принимайте меры по своим работникам,а то я понял что там заведующие(причем везде)себя пупом земли считают. Да,забыл сказать главное, даже если вы заболели и у вас температура даже за 38 перевалила вы обязаны все равно выйти на работу(это слова заведующей).
Положительные стороны:
есть но мало ...

Москва, Санкт-Петербург

Подробнее>>

13.09.2018
0 0
Отзыв пользователя Sun о компании Центр Прогрессивных Технологий Fidem

Положительные стороны:
Всегда хотела работать именно в полноценном психологическом центре, так как в отличие от частных практик здесь можно полностью сосредоточиться на психотерапии (вместо того, чтобы заниматься рекламой и организацией). Я пришла в центр с уже достаточно серьезным опытом, но несколько лет работы с плотной загрузкой существенно продвинули мои навыки терапевтической работы с клиентами, а это именно то, что мне было важно. Ещё один плюс для меня: по большей части в центр записывались и приходили интересные, более или менее мотивированные клиенты. Раз в месяц надо было заполнять отчетность, но по-минимуму. Хороший

Санкт-Петербург

Подробнее>>

19.01.2018
0 0
Sun School

Положительные стороны:
Я, Борисова Марина, являюсь русскоязычным педагогом в Sun School Алые Паруса. Работа в данной организации меня устраивает. График работы с 8.00-15.00 очень удобен и практичен. При любом обращении и просьбе к владелице Васильевой Наталье Александровне я получаю положительный ответ. Если мне необходим дополнительный методический или подручный материал для работы с детьми, то в кротчайшие сроки я его получаю. Конспекты, предоставляемые компанией Sun School, значительно облегчают работу в дошкольном учреждении. При возникновении любых вопросов, связанных с программой, я также в кратчайшие сроки получаю на них ответ от методистов.

Москва

Подробнее>>

25.01.2016
0 1
Отзыв пользователя Елена о компании Sun School

Положительные стороны:
Работаю в Сан Скул 1 месяц. Работала в разных компаниях, но подобный подход к сотрудникам встречаю впервые. Ежедневно все сотрудники моего отдела участвуют в мини-встречах, на которых мы обсуждаем наш продукт и что мы можем в нем улучшить, как еще можем помочь своим клиентам. Это помогает освежить уже имеющиеся знания, провести работу над ошибками в своей работе, услышать обратную связь от руководителя, и усовершенствовать свою работу. В моем случае это полезно вдвойне!!!! Очень приятно так же было, что коллектив работает как одна команда. Любой сотрудник всегда готов помочь, подсказать, Подробнее>>

29.04.2016
0 1
Отзыв пользователя Елена о компании Sun School

Положительные стороны:
Я просмотрела отзывы о компании и могу сказать совершенно обратное. Я благодарна всему коллективу Сан Скул за опыт, который я получила, работая в компании. Очень приятно, когда работаешь в компании, которая является лидером в своей сфере деятельности! Когда не просто растешь и развиваешься сам как работник и профессионал, но и наблюдаешь за тем, как растет компания. Это идеальное место для работы менеджером отдела продаж: опытные наставники, дружный коллектив, честный работодатель, уютная обстановка в офисе!!! Еще немаловажно, что, работая в этой компании, увлекаешься своей работой, хочется узнавать все новое и новое, всегда есть человек, Подробнее>>

24.07.2016
0 0
Отзыв пользователя Ольга о компании Sun School

Положительные стороны:
В детском саду данной сети находящемся по адресу: Погонный проезд 3а достоинств в работе я не увидела, директор Максим Викторович крайне не порядочный человек! Ежемесячно задерживает зарплату, выплачивает половину в лучшем случае, а остальные деньги потом надо очень долго ждать, просить, напоминать... Я работала в этом саду 6 месяцев, то, что рассказали воспитатели - просто ужас, почему они не уходят не понимаю, боятся что с ними совсем не расплатятся наверное! Мне за последний месяц работы не заплатили совсем, моей коллеге которая меня подменила месяц, так же не заплатили !!!

Москва

Подробнее>>

02.01.2017
0 0
Отзыв пользователя аноним о компании Sun School

Отрицательные стороны:
Руководитель не заинтересован в интересах сотрудниках, как говорится незаменимых нет, текучка людей,зарплата маленькая, сидит либо в кресле,либо ходит по своим делам.В группе нет мл.воспитателя,а это нарушение т.е. воспитатель и няня и воспитатель в одном лице,а зарплата смешная!!! Больных детей не выделяют! Повара меняются каждый месяц.

Саратов

Подробнее>>

15.12.2017
0 0
Отзыв пользователя Анна о компании Sun School

Положительные стороны:
Как и многие наши сотрудники, я работаю в саду с самого его первого дня. Не без гордости хочу отметить, что за достаточно короткое время в этих стенах сложился не просто дружный коллектив - это семья профессионалов, любящая, лелеющая и взращивающая общее дело. В Sun School Кунцево нет "случайных" людей - каждый из нас искренне, всем сердцем предан своей работе.

Москва

Подробнее>>

27.09.2018
0 0
Sun Sea Escapes

Никогда не оставляла никаких отрицательных комментариев о чем-либо, но в этот раз решила помочь другим и обезопасить их от нерадивого работодателя. Компания зарегистрирована в США, Майами на русского в прошлом человека, но все остальные работники (коих наверное человека 3-4) находятся в России. Работа в вечернее время, с полным контролем почты (включая просмотр всей переписки и чтение входящих имейлов) и CRM-системы. Подробнее>>

17.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Beauty and Sun»

Отрицательные стороны:
Немного далековато добираться на левый берег, но этот вопрос решили с гибким графиком работы
Положительные стороны:
Работаю в компании не первый год - благодаря опыту и профессионализму руководителя Елены Анатольевны, компания ведет успешную деятельность и вовремя выплачивает зарплату. Нюансы, как и в любой организации есть разные, но здесь всегда умеют находить компромис. Отличная, развивающаяся компания, которые предлагает качественный товар и услуги. ... Подробнее>>