08.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ibis Kiev

Добрый день! Хочу рассказать о гостинице, в которой проработал почти пол года. Как и везде есть плюсы (работа в довольно неплохом коллективе, неплохое месторасположение, своевременная выплата заработной платы) и минусы. О минусах подробнее. Первый и больнее всего бьющий - двойные стандарты. Если не спишь с г. менеджером или его заместителем или ты чем то не угодил высшему руководству не жди Подробнее>>

06.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
kosmo.kiev.ua - Качество продукции

продают парфюмерию под знаменитыми брендами, с качеством, извините - дерьмо: - аромат даже приблизительно не похож на оригинал, отдает дешевкой, - концентрация слабенькая даже для подделки, - держится около получаса, - качество упаковки - как будто делано на заводе по производству пивных бутылок в советский период. И самое главное от чего противно, что менеджер на данные замечания заявляет - это же Подробнее>>