QIWI
Положительные стороны:
Проработал здесь весь учебный год и скажу,что рад приобретенному опыту, новым друзьям и неплохим, для начала, заработкам. Советую студентам. Но если с дисциплиной плохо -лучше не начинать, т.к. работа по графику и опоздания не приветствуются
Москва
Подробнее>>