01.10.2018
0 0
Отзыв о работодателе «isakov media group»

Отрицательные стороны:
Обстановка в коллективе кошмарная зарплаты задерживают точнее почти не платят, или платят по принципу я лучше тебе дам пятерку чем ему (дословно). Коллектив разношерстный, в основном всем плевать на качество продукции, практически никто за собой рабочие места не убирает, (кроме резчика ито когда он на работе - живет в основном сдачей макулатуры). Работой загружают по максимуму, многие сутками работают в основном за наличку (дадут пару тысяч - гуляй рванина). Выходных почти нет. Периодически производственные пропесочивания (Босс рассказывает какие мы херовые сотрудники, как мы не болеем за дело и никак не хотим быть командой). Заманивали на испытательный срок сказками про оплачиваемые переработки, так хоть ктонибудь из сотрудников бы честно сказал что контора в долгах, старые сотрудники печатник и нач производства в корешах с шефом им походу исправно все платится. Все остальные расходный материал. Трудовой договор заключать отказались а к ... Подробнее>>

18.09.2018
0 0
Отзыв о работодателе «Open Media Group»

Отрицательные стороны:
Open Media Group - компания, в которой правая рука не знает, что делает левая. Компания, где к человеческому ресурсу относятся как к рабу и быдлу. Где тебе могут обещать повышения очень долго, но так и не сдержать слова. Где без зазрения совести практикуется брать людей на испытательный срок, а по истечению времени выгонять их, не оплатив труд. Где сотрудники из-за задержки зарплаты на месяц и более, вынуждены оббивать пороги начальства, вымаливая свои деньги. Компания, где сотрудник находясь в состоянии наркотического опьянения может напасть с кулаками на других сотрудников, а руководство вместо увольнения виновного, отправляет в отпуск часть коллектива, что бы не изувечили еще и их. Кстати, данный "неадекват" по прежнему прибывает на своем рабочем месте. А от руководства не последовало никаких действий и объяснений, хотя обещали разобраться. Компания, где при увольнении, тебе конечно же не выплачивают заработанные тобой ... Подробнее>>

10.10.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Аноним о компании Print Media Group

Отрицательные стороны:
Не выплачивается зп , обманывают , зп не серая а черная. Трудовая инспекция плачет по этой организации .

Москва

Подробнее>>

23.07.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Юлия о компании Brand Media Group

Отрицательные стороны:
Всегда проблемы с оплатой, пока не надо платить зарплату - начальница вежлива но ее муж крайне хамловат и не сдержан. Однако под конец месяца, оба куда-то пропадают и тянут до последнего (плюс 2-3) недели - оставляя не выплаченной небольшую долю 2-3 т.р., за год набирается приличная сумма но ее уже не выплатят никогда...

Санкт-Петербург

Подробнее>>

15.03.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Игнат о компании AFD MEDIA GROUP

Отрицательные стороны:
конторка так себе.ни чегтких задач,ни стратегий,к коллективу отношение то еще.Текучка страшная. не рекомендую.Они сейчас сменили название,но там все тоже самое

Москва

Подробнее>>

26.05.2017
0 0
Отзыв пользователя Имя о компании Convergent Media Group

Отрицательные стороны:
Софья! Вечно недовольная всем мадам! Не дай Бог задать вопрос! Ответа всё равно не получите,зато тонну презрения запросто! Серая зп. Таблички! На каждый шаг нужно заполнить таблички! Постоянно возникающие новые обязанности,офис-менеджер почему-то должен мыть за всем офисом посуду, регулярно таскать документы,как курьер, еще и зарплаты удаленщикам переводить: носить немалые суммы наличных до офиса денежных переводов!

Москва

Подробнее>>

19.10.2017
0 0
Отзыв пользователя Анна о компании Convergent Media Group

Положительные стороны:
Работала в CMG на позиции аккаунт менеджера около года. Ну что сказать, из безусловных плюсов – дружный молодой коллектив, частые активности как в, так и вне офиса. Периодически проводятся познавательные тренинги о тенденциях отрасли. Уходить было жалко, честно. До сих пор вижусь с некоторыми бывшими коллегами. Проекты все крупные, компания работает в основном с международными брендами. Можно реально много чему научиться за короткий срок.

Москва

Подробнее>>

27.06.2017
0 0
Отзыв пользователя Анастасия о компании Astra Media Group

Положительные стороны:
Хотелось бы отметить ,что коллектив действительно дружный, приятно работать в такой атмосфере. Плюс очень развита организационная культура: совместные чаепития в день рождения сотрудников, коллективные выезды на природу. Карьерный рост присутствует, более того возможно не только вертикальное, но и горизонтальное передвижение ( в другие отделы, если изменились интересы) . Лояльное и понимающее начальство, отзывчивый HR -менеджер, который поможет решить рабочие вопросы. Зарплата может рассчитываться исходя из KPI, что удобно.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

11.09.2017
0 0
Отзыв пользователя Дарья о компании Astra Media Group

Положительные стороны:
Приходила сюда на собеседование на позицию seo-специалиста. Собеседование шло где-то минут 40 вместе с руководителем отдела маркетинга и отдела интернет-рекламы. Лично на мой взгляд всё прошло очень даже удачно, общались удачно и на позитиве. Было много вопросов касательно моих знаний в области seo и что умею. После собеседования предложили выполнить тестовое задание, я его сделала, мне сказали, что очень быстро и хорошо сделано. И вот сейчас идёт первый месяц моей работы, пока всё ок, посмотрим, что будет дальше.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

11.10.2017
0 0
Отзыв пользователя Бывший сотрудник о компании Astra Media Group

Отрицательные стороны:
Серая зарплата, еле доходит до средней по рынку в области Digitale и разработки. Премий, ДМС, 13-й зарплаты, полной компесации больничного - этого нет. Независимо от того, в какой отдел вы метите, на хлеб с маслом в этой компании не заработаете, но на хлеб хватит. :) Однозначно будете сталкиваться с переработками, нехваткой рабочего времени, высокой загрузкой. Возможно, это интересно начинающим специалистам, но постоянно работать в таком режиме выгорите. Офис не так близко к метро, если у вас нет машины, то пробираться будете через гаражи, где нет нормальной асфальтированной дороги и после

Санкт-Петербург

Подробнее>>