Микрофинансовая организация "Money Man" - Не знаю кто там работает в СБ, но люди глупые, и деньги считать не умеют))
Отрицательные стороны:
не адекватное поведение к порядочным заёмщикам с хорошей КИ, навязывание своих услуг и отказ, и так несколько раз. Бред. И всё не объясняется, и снова зовут))) Лечиться надо. Подробнее>>