03.05.2019 | положительный отзыв
0 0
booking health - положительный отзыв

volgalove52:
Добрый день, я пользовалась услугами Booking Health, после аварии была травма коленного сустава, проходила лечение в университетской клинике Вюрцбурга, у Рейнера Мефферта, чувствую себя отлично, лечением полностью довольна, только хорошие впечатления. Обязательно обращайтесь!

Подробнее>>

02.05.2019 | положительный отзыв
0 0
booking health - положительный отзыв

Анна:
Здравствуйте, тоже лечилась в этой клинике в неврологическом отделении после инсульта. Остались только хорошие впечатления, врачи очень внимательные, дружелюбные, клиника современная, красивая. Чувствую себя совершенно здоровой, обращайтесь в Booking Health.

Подробнее>>

25.04.2019 | положительный отзыв
0 0
booking health - положительный отзыв

Елизавета:
О сервисе booking health могу отозваться только хорошо, я рада, что не обратила внимания на плохие отзывы и доверилась знакомым. Мне все понравилось, лечили отца после инсульта, выбрали клинику неврологической реабилитации Годесхёэ Бонн. Менеджер Мария была на связи быстро решала все нужные вопросы, общались с врачом с помощью переводчика, его предоставили бесплатно. Никаких негативных ситуаций не было, все прозрачно и профессионально.

Подробнее>>

25.04.2019 | положительный отзыв
0 0
booking health - положительный отзыв

Cергей:
У супруги была киста уже не первый раз, она лечилась у нас, но это было не очень эффективно. В Германии она прошла лечение в отделении акушерства и гинекологии в университетской клинике Ульма. Хорошие врачи, действительно качественное лечение, клиника новая, современная. Нас сопровождала тревел-менеджер Анна, были на связи в вайбере, также нам помогал переводчик. Никаких проблем в клинике или с фирмой у нас не возникло, все надежно, понятно, качество соответствует цене. Жена чувствует себя хорошо.

Киев

Подробнее>>

24.04.2019 | положительный отзыв
1 1
booking health - положительный отзыв

ИринаСтеценчук:
Здравствуйте, если не сложно, расскажите подробнее где именно лечились и от чего? Как проходило лечение, для меня это очень важно. У меня обнаружили опухоль пищевода, сын хочет обратиться в эту фирму, я пока думаю, ищу отзывы.

Москва

Подробнее>>

23.08.2020
0 1
HEALTH STORE


Отрицательные стороны:
Обманывают с з.п, невозможно отследить свои начисления, постоянные штрафы, спрашивают за троих, в отпусках будете работать за сменщика по 18 дней по 13 часов , условий никаких, если привыкли пить чай и есть тёплую еду , то вам точно не сюда, будите мыть полы и разгружать фуру с товаром за «спасибо» Подробнее>>

23.04.2019 | положительный отзыв
0 0
booking health - положительный отзыв

Екатерина:
Если вам нужно действительно качественное лечение обращайтесь в Booking Health, здесь вам подберут подходящую клинику, помогут собрать все нужные документы, купить билеты, будут сопровождать в Германии и предоставят переводчика для общения. Я проходила лечение панкреатита в университетской клинике Мюнстер, осталась всем довольна, рекомендую!

Могилев

Подробнее>>

22.04.2019 | положительный отзыв
0 0
booking health - положительный отзыв

Антон:
С женой пользовались услугами Booking Health, все на высшем уровне, выбрали хорошую клинику по средствам, оформили документы и отправились в Германию, все легко и профессионально.

Подробнее>>

20.03.2019 | положительный отзыв
0 0
booking health - положительный отзыв

Коваленко Татьяна:
Большое спасибо Booking Health за то, что мы быстро нашли хорошую клинику, все прозрачно, тревел-менеджер помог с документами, сопровождал везде. Отцу пересадили печень, все без осложнений, уже полностью хорошо себя чувствует! Всем советую ехать в высшую медшколу Ганновера, тут медицина на высшем уровне!!!

Москва

Подробнее>>

29.05.2020
0 0
LR HEALTH & BEAUTY SYSTEMS

Отрицательные стороны:
Один из аналогов всем известной компаний, но меня заинтересовала компания, тем что она пока ни на слуху, кроме косметики алоэ также была хорошая подача чудо еды. Но, прежде чем рассказать про данный продукт, я опробовала его на себе, затем глубже изучила все подробности и убежала из этой секты! Потому что я не посоветую людям то, в чем не уверена! Давно работаю в продажах и моя философия такова "Если продукт достойный, я его с удовольствием предложу. Если продукт фуфло, да ещё и кучу денег стоит - нефиг связываться". Тут достоинств нет, абсолютно такое же г… только еще дороже и приходится втирать про компанию, ее у нас мало знают.
Положительные стороны:
Не нашлось ...

Москва, Санкт-Петербург, Калуга, Хабаровск

Подробнее>>