22.09.2015 | положительный отзыв
0 0
Cabby Taxi отзывы о компании

nekrut:
Отрицательные стороны:
Водитель почти не владеет русским языком, адрес, куда ехать, найти не мог, запутался в домах, пришлось спрашивать у прохожих как доехать. За расстояние от Царицыно в Бирюлево заломил 700 рублей, что для такого расстояния совершенно неадекватно. Рекомандую всем избегать эту фирму.

г Москва, наб Бережковская, д 12вход с торца

Подробнее>>

30.01.2016
0 0
Cabby Taxi отзывы сотрудников

Ольга Смирнова:
Отрицательные стороны:
Сегодня ..буквально час назад дочь вызвала такси приехать с корпоратива домой ...а это ехать из клуба Москов Сити на Кутузовском проспекте до Шелепихинского шоссе ..езды по факту на 10 минут... водитель,кстати вот как ту быть толерантной? водитель по всей видимости армянин ,номер такси 268 Форд Фокус....повез девушку непонятно какими путями ..через третье транспортное..когда можно было выехать на Барклая и тут совсем рядом через шелепихинский мост....в общем воспользовался тем что девушка выпившая...возил он её я встречаю такси у подъезда.... возил он её час или чуть больше...ну кто водитель понимает что это маразм! ехать ночью с Кутузовского до Шелепихи час! Смешно!... Он мне говорит 1000 руб.... Я честно просто ахуела от такой наглости водителя... Спрашиваю а почему повез девушку по ТТК, а не по Барклая.... он толком ответить ничего не смог..в обще люди! вот такое мое мнение ..я всегда пользуюсь услугами Citi Mobil! Никогда никаких претензий и нареканий у меня к ним не было... Делайте выводы...А администраторам данной фирмы такси следует сделать вывод..... Да что там говорить ..у них на сайте даже обратной связи нет.. Работают на дурачка....

г Москва, наб Бережковская, д 12вход с торца

Подробнее>>

10.03.2016
0 0
Cabby Taxi отзывы

Рамиль Каримов:
Отрицательные стороны:
Компания развалилась 29 февраля. Кинула работников на зарплату. Слесарям должны по сто тысяч. Офис на Севастопольском 35 закрыт.

г Москва, наб Бережковская, д 12вход с торца

Подробнее>>

05.01.2014
0 0
Компания Taxi-Tranzit

Гость:
Заказывали в этой фирме микроавтобус на корпоратив в дом отдыха в подмосковье. Так как я занималась организацией процесса, я и пишу отзыв. 1.Оформление заказа прошло безо всяких проблем. Я приехала в офис на Каширку, заключила договор, оплатила часть денег за нашу поездку, так как у меня не было с собой всей суммы. Потом скинула оставшиеся деньги менеджеру на карточку. Очень приятная девушка — менеджер Катя. Угощала меня чаем. 2.Микроавтобус Мерседес Спринтер собрал всех наших сотрудников в разных местах. Кое-кого пришлось подождать (наши девушки уж очень долго собираются). Но автобус практически ни кто ни где не ждал. Может быть к кому-то мы чуть позже подъехали, но только из-за того, что предидущие пассажиры очень долго собирались. И то ожидание составило 5-10 минут, с учтом того, что надо было собрать 20 человек в разных местах. За это огромное спасибо и большой респект водителю Михаилу, за точно расчитанное время. 3.Поездка до дома отдыха. Доехали быстро, весело без проблем. Ребята выпили по дороге по рюмочке коньячку — водитель ругаться не стал, хотя в договоре написано, что распитие запрещено. Водитель помог нам разгрузить наши пожитки и должен был уехать, и приехать за нами уже ночью, чтобы

Москва Каширское шоссе, д.70, к.3

Подробнее>>

07.06.2015 | положительный отзыв
0 0
Taxi-Maxim отзыв ghtutyhj

ghtutyhj:
Отрицательные стороны:
Часто заказываю такси максим, поражает их фишка выпрашивания на чай так сказать "а сдачи у меня нет" не то, что мне жалко, я сама работаю за мизирную зарплату, а такси стоит не дешево для меня. Раз вообще за пооездку должна была отдать 800 подала 1000, а он сдачу даже и не стал искать морду отвернул. конечно он видит, что подвез меня к дорогому ресторану, зачем же мне сдачу давать. И вообще задают вопросы к кому еду, зачем, что буду делать, больше мне делать нечего как им докладывать.

г Москва, ул Ташкентская, д 28 стр 1

Подробнее>>

26.10.2015 | положительный отзыв
0 0
Taxi-Maxim отзыв Иван Ринов

Иван Ринов:
Отрицательные стороны:
Такси г***о,заказал машину вечером,утром за 10 мин позвонили сказали что машина не найдена,у****ы

г Москва, ул Ташкентская, д 28 стр 1

Подробнее>>

13.01.2016
0 0
Taxi-Maxim отзыв I into leaf forever

I into leaf forever:
С ув.Дарья Иванова. Не однократно Заказывала такси и вечно превышают сумму типа мы не правильно даём адрес сегодня заказывая по адресу Ламоновский прс .д. 14 была сумма 640р.00 к но как доехали сумма оказалась 830р.00к созвонилась с апиратор. ну вы же не правильно дали адрес визьде ложь у них и обман!!!

г Москва, ул Ташкентская, д 28 стр 1

Подробнее>>

27.01.2016 | положительный отзыв
0 0
Taxi-Maxim отзыв Вадим Балашов

Вадим Балашов:
Отрицательные стороны:
Постоянно каждый день пользуюсь услугами разных такси и Максим не исключение, и конечно же в основном всегда во время поездки общаюсь с водителями в основном не по своей инициативе ну и к чему все это я- спросите вы? заметил я следующее что в такси максим исходя из разговоров с водителями все таксисты за шуганные своей диспетчерской службой : одного за то что взял простой себе в карман заставили под дулом увольнения обклеить всю машину наклейками, другому за обсуждение тарифов в чате сделали на рамку гос-номера рекламу и т.д сколько я наслушался за месяц что езжу на максиме.руководству пора задуматься что эти меры разгонят норм. водителей и останутся только бубню-ны которые будут капать на мозг пассажирам пока и они не разберутся.Знаю что такси сетевое и наверное отзыв написал в Тверской офис, а надо наверно в главный

г Москва, ул Ташкентская, д 28 стр 1

Подробнее>>

15.03.2016 | положительный отзыв
0 0
Taxi-Maxim отзыв Varvara Emelyanova

Varvara Emelyanova:
Здравствуйте. Заказывали в Максим такси -в целом -нареканий нет, машину подают вовремя, везут комфортно, но, цена оператора и цена -которую назвал один раз водитель -разошлась, также оператор -вместо короткого пути от работы -до дома-водителю предоставил(а)длинный и соответственно более дорогой путь. С наличием сдачи у шаферов -напряженка-как показала одна из поездок. Всех водителей по одной мерке -не сужу- т.к. все люди разные. Так как все таки были некоторые моменты в обслуживании- буду тщательнее выбирать фирму в которую буду обращаться .

г Москва, ул Ташкентская, д 28 стр 1

Подробнее>>

29.03.2016
0 0
Taxi-Maxim отзыв Иван Сергеевич

Иван Сергеевич:
Вот мне интересно кто пишет отрицательные отзывы, вы вывод делает с одной поездки? Я водитель в "Максиме" работаю достаточно давно и приходится терпеть от Вас Уважаемые пассажиры... Вчера три пьяных девушки с двух годовалым ребенком брали штурмом мою машину машины после того как я отказался их везти. Да именно штурмом пытались разбить стекло, помять дверь, итог одну стошнило позади авто она упала и разбила своей бестолковый головой мне задний отражатель. И таких свиней среди Вас полно, а самое главное, что вы даже этого не понимаете. Поэтому поверьте прежде чем писать всякую гадость - мол машину вам не нашли один раз из 10, да возможно просто не было свободных машин, а вы не думали что возможно вы живете в такой районе что туда из за 2000 рублей ни кто не хочет заезжать из за отвратительных дорог например(вы что доплатите за ремонт подвески?) Спасибо тем кто понимает нашу работу и оставляет добрые отзывы! И побольше мудрости тем кто желает первоклассный сервис за копейки.

г Москва, ул Ташкентская, д 28 стр 1

Подробнее>>