20.09.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Kei-Ei Consulting, холдинговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Работал кей-ей неделю, вполне хватило, чтобы понять самое плохое здесь - график работы (хотя стоит отметить, что меня предупреждали о том, что придется часто засиживаться до поздна). Но я не ожидал, что придется работать каждый день по 12-14 часов. Люди, которые там уже давно работали, еще работали и на выходных, потому что надо выполнять план (в этом случае, я так понял, оплаты переработок не будет). Расстроила и система обучения - обещали сотрудника, который всему обучит, в итоге получилось, что этому сотруднику, как и всем остальным, надо свои невылнимые планы работ выполнять, так что учись сам. Еще пару раз слышал о проблемах с выплатами/задержками зарплат, но не знаю, насколько достоверна информация. И еще у них охрана - быдло)

Москва, Турчанинов пер, 6 ст2 - 1 этаж

Подробнее>>

19.10.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Kei-Ei Consulting, холдинговая компания - отзыв работника «Winter`s Chill» о работе в компании

Winter`s Chill:
Отрицательные стороны:
Собеседование состоялось с двумя вчерашними студентками. Какие вообще выводы о кандидатах они могут сделать - непонятно. Даже своих вопросов толком сформулировать не могут, за исключением стандартного опросника кадрового агентства средней руки. В общем, с тем же "Анкором" это агентство рядом не стояло.

Москва, Турчанинов пер, 6 ст2 - 1 этаж

Подробнее>>

08.11.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Kei-Ei Consulting, холдинговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Много говорят про корпоративную этику, о том, какие они замечательные - в итоге - матерятся на рабочем месте, обещают одно, делают другое, завышенное ЧСВ. На дресс-код всем плевать, некоторые сотрудники ходят в офисе в кедах или балетках. Костюм? Не, не слышали. Офис неопрятный, царит фамильярная атмосфера. Хочу подчеркнуть, что это не личностная, а чисто профессиональная оценка. Желают стать лучшими на рынке. Что ж, хорошо, когда есть куда стремиться. Пожелаем каждому успехов на его нелёгком пути!

Москва, Турчанинов пер, 6 ст2 - 1 этаж

Подробнее>>

24.11.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Kei-Ei Consulting, холдинговая компания - отзыв работника «VEЕ» о работе в компании

VEЕ:
Отрицательные стороны:
Не советую идти в это агентство, со сколькими имела дело, такого "интересного" опыта ещё не было. Собеседовала какая-то молоденькая девочка, кот. явно, мягко говоря, неопытна и просто заученными фразами выдаёт какую-то информацию. Какие, вообще, выводы профессионального или психологического свойства она может сделать о кандидате. Предлагала одну конкретную компанию и представляла её так, как будто это мечта любого соискателя, при этом, я изначально назвала свои зарплатные ожидания, а предлагаемая вакансия была ниже по моей планке. Когда я ещё раз озвучила это на интервью, она сделала удивлённый вид и спросила (не без доли сарказма) - "А сколько же вы хотите?". Вообще, было такое ощущение, что она не совсем понимает свою функцию, либо просто действует как представитель той конкретной компании, в кот. предлагает вакансию, без воз-ти двигаться вправо или влево. Отношение было такое, как будто я сама к ним напросилась и должна доказать всеми способами, что могу работать в "..." (опустим название компании). Неинтересное и бесполезное интервью с непрофессиональным кадровиком и странным отношением к соискателю

Москва, Турчанинов пер, 6 ст2 - 1 этаж

Подробнее>>

21.12.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Kei-Ei Consulting, холдинговая компания - отзыв работника «Валерия» о работе в компании

Валерия:
Отрицательные стороны:
Очередная шаражка...Общалась с ними только по телефону, причем звонят чуть ли не каждый день и зовут к себе на собеседование. Когда я сказала, что не приеду - бросили трубку. Такие, как они, позорят рекрутинговые агентства!

Москва, Турчанинов пер, 6 ст2 - 1 этаж

Подробнее>>

26.12.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Kei-Ei Consulting, холдинговая компания - отзыв работника «Мария» о работе в компании

Мария:
Отрицательные стороны:
Пригласили на позицию Х, хотя у меня не было ни дня опыта работы в подобной должности, но я до этого выполняла похожий функционал в предыдущей компании. По телефону я обратила внимание рекрутера, что никогда не работала в должности Х (как правило на такую позицию нужен опыт от года). Мне сказали ничего страшного, и я подъехала в тот же день. Собеседование проводила неопытная девочка, задавала вопросы не по делу абсолютно. Но я ей понравилась, и она позвала свою начальницу, чтобы та посмотрела на меня, поговорила (еще раз то же самое!!!!!) и потом отправила резюме в компанию. Начальница, взглянув на мое резюме, прямым текстом спросила, зачем я пришла, тк у меня нет опыта работы в должности Х и мне не на что рассчитывать. Девочка стала оправдывать меня, но уже и так все стало ясно. Ощущение, что приглашают всех подряд. Держитесь от них подальше, не тратьте свое драгоценное время на непрофессиональных рекрутеров!

Москва, Турчанинов пер, 6 ст2 - 1 этаж

Подробнее>>

15.03.2013 | положительный отзыв
0 0
Kei-Ei Consulting, холдинговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Была на собеседовании на позицию Key Account Managera в фармацевтической компании. На ресепшене встретила приветливая девушка, проводила в переговорную, предложила чай/кофе. Собеседование началось вовремя, длилось около часа. На следующий день мне организовали встречу с компанией и в день собеседования в компании консультант позвонил с обратной связью.

Москва, Турчанинов пер, 6 ст2 - 1 этаж

Подробнее>>

16.03.2013 | положительный отзыв
0 0
Kei-Ei Consulting, холдинговая компания - отзыв работника «Нина» о работе в компании

Нина:
Встречались,общались по нескольким вакансиям.Все вакансии в крупных известных иностранных компаниях.У меня только приятные впечатления об этом агентстве .Все молодые,позитивные,открытые и располагающие к общению.Порадовало и удивила высокая осведомленность по открытым позициям,компаниям,структурах отделов,где открыты вакансии.Отвечали на все вопросы,если не могли сразу ответить (это 1-2 % от всех вопросов),то оговаривали что уточнят и ВСЕГДА возвращались с ответами. Сложилось впечатление,что пока они не убедятся что кандидат подходит вакансии ( и рассматривают со особенной тщательностью),не будут представлять работодателю.Могут дать совет кандидату.Честны;говорят что не видят что компания подходит кандидату и наоборот,все в вежливой и совершенно не обидной форме.Как правило,оказываются правы.Удобное время для проведения собеседований для работающих соискателей.У меня приятное впечатление от этого агентства .Я всегда рада когда они звонят,это всегда интересные предложения.Они знают какого конкретно кандидата хотят под каждую вакансию и знают что подходит тебе;никто не теряет время.

Москва, Турчанинов пер, 6 ст2 - 1 этаж

Подробнее>>

26.03.2013 | положительный отзыв
0 0
Kei-Ei Consulting, холдинговая компания - отзыв работника «Светлана» о работе в компании

Светлана:
Данная компания организовывала мне интервью с потенциальным работодателем. На отборочном этапе, представители компании проводили свой опрос- задавали вопросы, проводили тестирование на знания английского языка. Сотрудники были вежливы, корректны, внимательны к моим пожеланиям, вопросам и просьбам. Перед интервью дали рекомендации по общению с работодателем

Москва, Турчанинов пер, 6 ст2 - 1 этаж

Подробнее>>

26.04.2013 | положительный отзыв
0 0
Kei-Ei Consulting, холдинговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Через данное агентство устроилась в крупную международную компанию. У меня был не очень большой опыт в той сфере, где я искала работу, но меня все равно пригласили, оценили и дали шанс проявить себя на собеседовании с работодателем. В итоге меня взяли. На всех этапах собеседований мне всегда звонили, интересовались и давали полезные советы. Я общением с агентством очень довольна.

Москва, Турчанинов пер, 6 ст2 - 1 этаж

Подробнее>>