CROWNE PLAZA LIGOVSKY HOTEL
Отрицательные стороны:
НЕ рекомендую работать в этом отеле! Зарплата НИЗКАЯ, - 13% подоходный налог из зарплаты, вычет за питание(на собеседовании не предупреждают). Зимой в отеле холодно, некомфортно для сотрудников. Униформа легкая, нет возможности одеться теплее. Каждый день в отеле проходит планерка, где начальство тщательно промывает персоналу мозги. Атмосфера в коллективе службы приема и размещения неблагоприятная. Коэффициент текучести кадров зашкаливает. В отделе бронирования работала неприятная особа, "начальница", по имени Лилит, абсолютно нетактичный "человек".
Положительные стороны:
Униформа, разнообразное питание. Обучение и тренинги. ...
Санкт-Петербург
Подробнее>>