17.08.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Level Group отзыв сотрудника

Тетя Роза:
Отрицательные стороны:
Аня, взгляни в зеркало, ужаснёшься ещё больше, чем от отзывов. Хорош уже писать, что все не правда и все такое. Работай над атмосферой в компании и твой ад прекратиться.

Москва.

Подробнее>>

18.08.2020 | положительный отзыв
0 0
Level Group отзывы о работодателе

Саша:
Мне кажется, эта площадка превратилась из отзывов про компанию в сайт для травли одного человека в этой компании. Куда модерация смотрит, мне интересно.Люди, которые пишут тут гадости, которые подписываются "мы", хотя это один человек, почему вы прикрываетесь анонимством, почему не выскажетесь открыто? Я работаю в компании уже достаточно, чтобы сложить чёткую картину и своё мнение, и скажу вам так — это обычная компания, со своими "интересными личностями", без которых не обходится ни один крупный коллектив - мы все люди. Но такого кошмара, который тут пишут - я не наблюдала.Уважаемые модераторы, перестаньте, пожалуйста, потакать этой несчастной, которая так сильно невзлюбила Анну, что пишет такие ужасные вещи про неё просто не останавливаясь.

Москва.

Подробнее>>

24.08.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Level Group отзывы сотрудников

Тетя Роза:
Отрицательные стороны:
Вайнер уволена из компании, угомонитесь ;)

Москва.

Подробнее>>

31.08.2020 | положительный отзыв
0 0
Level Group отзывы

Артур М:
Работа в данной компания - это очень крутой опыт. Собеседования супер сложные, и ты по итогу работаешь только с профи своего дела. Как следствие получаешь колоссальный опыт.По юридическим вопросам всё по договору: зп, отпуска, премии - всё чётенько. Переработки, конечно, есть - без них никуда. Но всё это чисто по лично инициативе и никак не по приказу свыше. Даже наоборот, мне пару раз пальчиком грозили, мол не перенапрягайся.

Москва.

Подробнее>>

26.07.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Level Group отзыв сотрудника

Алиса:
Отрицательные стороны:
Ну пошли заливать все самое «хорошее» как выслужится все хотят. Уважаемые читатели! Не верьте положительным отзывам о коллективе, самой работе тогда бы не было текучки, наплыв увольнений очень большой, люди все терпят и все ищут работу. При приёме врут и обещают, тк работать некому, люди не выдерживают работы с 8 до 21,6/7. Вайнер придурошная, очень озабочена на себе, глупая как пробка. Тараканов в голове больше, чем волос на голове.Проекты все однотипные, ксерокс, одним словом. Про руководство все написанное/ правда!

Москва.

Подробнее>>

31.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Level Group отзыв сотрудника

Андрей:
Читаю тут негативные отзывы и все сплошь про Анну, и всё сплошь оскорбительные. Как под копирку, словно один и тот же человек писал (причём с явными антисемитскими наклонностями). Скорее всего так и есть, ибо ну не может Анна вызывать такой негатив у стольких людей. Я тут уже 3 года работаю и ни разу! за весь этот срок не возникло конфликта с Анной.

Москва.

Подробнее>>

01.08.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Level Group отзыв сотрудника

Свободолюбивые:
Отрицательные стороны:
Анна Вайнер прекратите нагло врать всем! Прекратите сплетни!Прекратите лицемерия! Прекратите красоваться за счёт других! Прекратите выуживать и копировать все! Прекратите Врать! Пишите заявление на увольнение и Вали Вали из коллектива который ты рушишь, губишь! Вайнер не может являться директором по персоналу по одной очень важной причине: -Вайнер не любит людей!Вайнер нельзя работать с людьми!

Москва.

Подробнее>>

04.08.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Level Group отзывы сотрудников

Андромодн Маск:
Отрицательные стороны:
Работаю за проект, пригласили наобещали, обещания не держат.Собеседование с Анной самое плохое впечатление о компании. Можно не замечать дураков в работе, но когда на собеседовании бесцеремонно выспрашивают тебя настоятельно и требовательно о квартире, доходах, родственниках, личной машине, личной жизни о моем предпочтении в отношениях- это говорит о непрофессионализме Анны Вайнер, на собеседование не приходят «поговорить о личном» мы приходим в первую очередь работать, смотреть компанию, что компания мне даст в развитии своей карьеры!!! Запомни это Аннушка!!! Ваши дотошные, не корректные вопросы — это очень низкий уровень Вас как Hr-дира. Не понятно зачем ее пускают к людям, чтоб в корень испортить и без того не очень приятное впечатление. Успокойтесь «малыши» стажировщики)) и все подобные «малыши». Без ваших липовых отзывов не все благополучно в компании.

Москва.

Подробнее>>

06.08.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Level Group отзывы

Nik Нейм:
Отрицательные стороны:
Не по наслышатся знаю Вайнер А. и то, о чем пишут полностью соответствует действительности. Выдумки для развития персонала содраны, списаны, скопированы. Не один документ Вайнер не писала, ничего сама не придумала и не внедрила, все по кускам мягко сказать «украла». Все фишки для персонала — это «Чушь». Не профессиональный подход к работе — вот результат в отзывах и мнениях людей. Коллеги, знакомые и все, кто знает Вайнер предпочитает не общаться, тк потом Вайнер всех оболжёт. Гнилая тетка, одним словом. Огорчает, что такие выскочки как Вайнер претендуют на имя в HR. Врать и списывать вот ее профессиональное перо:), сколько она щёлкала, копировала для себя, а все, потому что мозг не работает, ну не дано. Калякать какие-то глупые и не красивые рисуночки даже это не удаётся. Везде визжать что Левел для людей и ставить хештеги #яLevelGroup не даст хорошей репутации и уважения.Уходи.

Москва.

Подробнее>>

29.07.2020
0 0
Level group


Отрицательные стороны:
Переработки всегда В документах срачь Нет ит оборудования Врут на счёт бонусов их не платят Кадровички часто вписывают выговоры на основе этого лишает премий твой начальник на 3 5 тысячи из зп Коллектив не дружный, выходцы из а101, глупенькие мальчики по вузам приходят и уходят Обеды есть но времени на обеды не дают Выходы в выходные Подробнее>>