Level Group отзывы
Nik Нейм:
Отрицательные стороны:
Не по наслышатся знаю Вайнер А. и то, о чем пишут полностью соответствует действительности. Выдумки для развития персонала содраны, списаны, скопированы. Не один документ Вайнер не писала, ничего сама не придумала и не внедрила, все по кускам мягко сказать «украла». Все фишки для персонала — это «Чушь». Не профессиональный подход к работе — вот результат в отзывах и мнениях людей. Коллеги, знакомые и все, кто знает Вайнер предпочитает не общаться, тк потом Вайнер всех оболжёт. Гнилая тетка, одним словом. Огорчает, что такие выскочки как Вайнер претендуют на имя в HR. Врать и списывать вот ее профессиональное перо:), сколько она щёлкала, копировала для себя, а все, потому что мозг не работает, ну не дано. Калякать какие-то глупые и не красивые рисуночки даже это не удаётся. Везде визжать что Левел для людей и ставить хештеги #яLevelGroup не даст хорошей репутации и уважения.Уходи.
Москва.
Подробнее>>