21.01.2022 | положительный отзыв
0 0
GSM-store - положительный отзыв

Игнат:
Добрый день. Меня зовут Игнат. Мне очень нравится магазин gsm. Мама с папой мне в нём покупали смартфон на День Рождения. А на Новый год я выбрал себе наушники. И тоже показал маме и папе. Мне их подарили 31 декабря и они мне очень нравятся. Теперь я могу слушать музыку, смотреть видео и не мешать окружающим. Очень хороший магазин. Родители тоже так говорят. Подробнее>>

17.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Интернет-Магазин Кожаных Курток "Bison store"

Отличные куртки из настоящей кожи по приемлемым ценам, есть из чего выбрать, больше 150 моделей. Жаль нет обычного магазина в СПб, только через интернет можно заказать. Выписывал сразу три модели из новой коллекции, чтобы подобрать наиболее подходящий. Выбрал куртку из кожи буйвола Top Gun-3, выглядит достойно, качество на высоте. Ездил на моте ночью, вообще не продувает. Также позже заказывал, кожаную мужскую сумку Mustang Airborne Bag, отлично смотрится, качество на высоте. Рад обновкам, спасибо «Bison Store».

Россия, Москва, г.Москва, ЦАО , Тверской Копировать Красна 3

Подробнее>>

17.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : aurum-store.ru

Отличный интернет магазин, много на выбор разных духов, все они от известных брендов, цены отличные, товар качественный, сам тут покупал духи мужские, аромат обалденный, духи качественные

Россия, Москва, 4-я ул. Марьиной Рощи, 9/11

Подробнее>>

17.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : royale-store.ru

Каждая деталь его истории воскрешает восторг и эмоции самого особенного дня, того дня, о котором помнит всю свою жизнь каждая женщина. . . И не смотря на то, что уже так много сказано о свадьбе, этот аромат сумел выразить свое видение этого события. Букет невесты является ключевым символом великого дня – обещание счастья тому, кто его поймает: это оригинальное творение, новое, с совершенно современной композицией, а в качестве дополнения к классическим цветам - неожиданные, чувственные элементы. Не смотря на то, что этот аромат унаследовал жизнерадостность и пышность Amarige, Amarige Mariage является определенно шипрово-восточным.

Россия, Москва, ул. 2-ая Брестская, 7

Подробнее>>

03.03.2023
0 0
Отзыв : Softhome.store

Неявное описание продукта, не совсем очевидно, что покупаешь новый аккаунт с офисом, а не ключ на продление. По закону имею право вернуть электронный товар в течение 7 дней, в этот аккаунт даже не заходил, но меня просто игнорируют в почте уже 5й день. Ничего не приобретайте у этих мошенников, потеряете время, деньги и нервы

Россия, Москва, Москва, Варшавское шоссе, 133

Подробнее>>

03.07.2018 | положительный отзыв
0 0
Компания Интернет-магазин Hermle Store

Гость:
Магазин Хэрмли мне нравится, я вторые часы здесь уже заказываю, все отлично. Брал и себе в дом, и в подарок родителям, смотрятся отлично. Качество отличное, действительно хорошие брендовые немецкие часы. В магазине большой и хороший ассортимент. Менеджеры всегда помогают и подсказывают по выбору. Молодцы! Последний раз, немного опоздала доставка, сказали, что были проблемы с машиной. Но, это Москва, я понимаю. В остальном, проблем с этой фирмой не было.

Москва, Шаболовка, 23, корп. 5, 1 этаж

Подробнее>>

06.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Безлимит - Store

Положительные стороны:
Хороший выбор тарифов и номеров. есть мобильное приложение Безлимит - Store, если вы не найдете номер подходящий на маркетплейсе, то вот в приложении можно найти практически любой, под любые запросы... Подробнее>>

05.01.2022 | положительный отзыв
0 0
GSM-store - положительный отзыв

Родика:
Мне нравится в gsm-store быстрое обслуживание и наличие необходимых товаров. Сервис на высоте.Рекомендую.

Россия

Подробнее>>

31.01.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Данил о компании Programming Store

Положительные стороны:
Хорошая ЗП и отношение к сотрудникам. Такого я нигде не встречал! Работается комфортно, можно дома можно в офисе. Есть обучения и рост ЗП. Отпуск в любое время.

Ижевск

Подробнее>>

25.12.2021 | положительный отзыв
0 0
GSM-store - положительный отзыв

Саня:
Хорошее обслуживание!!! Внимательные сотрудники!!! Подобрали к моему телефону стекло и вклеилибесплатно!!! Покупаю всё тольо в gsm-store!!!

СПб

Подробнее>>