12.02.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе EF English First

Отрицательные стороны:
EF позиционирует себя не просто как курсы английского языка, а как «стиль жизни». В чем же этот стиль жизни заключается? В том, что вам будут платить 280 рублей за академический час. Зарплату повышают раз в год на три процента – то есть примерно на 10 рублей. Вас будут на регулярной основе заставлять БЕСПЛАТНО принимать участие во внеклассных мероприятиях типа лайф клабов и дней открытых дверей. Лайф клабы EF устраивает со звездами фигурного катания и артистами из цирка Дю Солей, тратя на это сотни тысяч рублей, но преподавателям за это не платят ни копейки, хотя они должны не только в свой выходной приехать и провести мероприятие, но провести всю предварительную работу, придумать сценарий, активити и т.д. Вы должны будете готовить детей к арт фестивалю во внеурочное время, придумывать с ними постановку, организовывать и посещать регулярные репетиции. Если вы откажетесь все это ... Подробнее>>

29.07.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе EF English First


Плюсы в работе:
1. Очень хороший коллектив и руководство 2. Возможность развиваться, получать сертификаты 3. удобство подготовки к урокам (всё есть для этого) 4. Оплачиваемые отпускные и больничные 5. Веселые корпоративы 6. Белая з/п
Отрицательные стороны:
1. Иногда не очень удобное расписание, т.к приходиться заменять коллег 2. Вечерние группы заканчивают поздно ... Подробнее>>

28.09.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе EF English First


Плюсы в работе:
Молодой положительный коллектив Техническое (интерактивные доски, компьютеры) и методическое обеспечение Оплата транспортных расходов за выездные занятия, корпоративный транспорт или такси Бесплатные обеды Возможность получить сертификаты, повышение квалификации Наличие нагрузки даже в "мертвый" летний сезон Очень хорошие корпоративные мероприятия Возможность прилично зарабатывать, если взять большое кол-во занятий Возможность брать отпуск за свой счет на все лето не прерывая рабочего контракта Открытые уроки и промо-мероприятия оплачиваются Практически нет ошибок в начислении зарплаты,
Отрицательные стороны:
Может быть очень большое количество рабочих часов, из-за чего Необходимость иногда работать по выходным Не всегда удобное расписание Необходимость заниматься только по учебникам компании, которые не всегда бывают хорошо составленными В летних группах разброс возраста детей может быть от 6 до 15 Занятия для подростков очень длинные (120 минут) Оплачиваемый отпуск - только летом Работа в выходные дни оплачивается по обычному тарифу Выездные занятия иногда очень далеко ... Подробнее>>

08.02.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе EF English First

Отрицательные стороны:
Директор по образованию Слоневская Светлана та еще сволочь, в паре с ней директор Татьяна. Обман учеников и вовлечение в это педагогов.
Плюсы в работе:
Самые приятные девочки на ресепшн, приятный (см. даты работы) на тот момент коллектив ... Подробнее>>

23.07.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе EF English First

Отрицательные стороны:
Худшее, что можно себе представить- это тупое, недалекое и гнусное руководство. В этой школе таких человека 2 : Абрамова Марина (директор школы) и Осян Тамара (академический директор). Профессионализм- это понятие, которое им не известно. Неумение общаться со своими сотрудниками, с родителями и студентами просто зашкаливает! Все, чем занимаются 2 эти особы- это смена коллектива, чем тупее, тем лучше для них, проще руководить. Все, кто по каким- либо причинам уходят из школы, получают негатив в свою сторону во ВСЕМ: кто- то не получил причитающихся денег, кого- то просто заставили уйти, при этом эти дамы сидят в своей каморке и придумывают, чтобы еще сделать тому, кто уходит. Позор такому руководству! 100 раз подумайте, прежде чем устраиваться на работу в это злачное место!
Плюсы в работе:
Положительных сторон в этой дешевой конторке нет. ... Подробнее>>

19.08.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе EF English First

Отрицательные стороны:
Зарплата очень маленькая у всех от преподавателей до менеджеров по продажам. Не оплачиваются, но требуются сверхурочные вечером и по выходным. Более того, если отказываешься работать в собственные выходные, тебя еще и обвиняют в нелояльности к компании. Все, кто работают, держатся на голом энтузиазме, потом уходят. Текучка кадров невероятная. Никаких льгот, соц пакета и тп нету
Плюсы в работе:
Как и везде, есть хорошие коллеги и руководители низшего звена, которые, правда, долго не проработают. ... Подробнее>>

24.11.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе EF English First

Отрицательные стороны:
Есть там такая Лена Съеблом кажется финансовый директор, так вот не рекомендую никогда идти работать в ее отдел, она откровенно обманывает людей, нарушает законодательство, заставляет задерживаться или выходить раньше, при этом переработки не оплачиваются, соц пакета нет. От нее уже все сбежали в фин отделе и в кадрах одни новенькие. Она все время ходит и улыбается..... Как известно без причины признак сами знаете чего. Вобщем обходите эту контору и госпожу Съйоблом стороной
Плюсы в работе:
Не обнаружила ... Подробнее>>

09.10.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе EF English First


Плюсы в работе:
Прекрасный старт для начинающих специалистов. Для семейных людей, т.к. есть возможность работать на пол ставки. Для опытных педагогов, т.к. есть очень сильные группы. 1) Коллектив замечательный. Все тебя поддержат, все объяснят и введут в курс дела 2) Начальство абсолютно адекватное, а также требовательное 3) Рабочие места великолепно оборудованы. Абсолютно все автоматизировано. Есть отдельная комната для учителей. В каждом классе есть интерактивная доска. 4) Официальное
Отрицательные стороны:
Не вижу ... Подробнее>>

22.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Компания The First Group, представительство в Москве

Да, обслужили нас на высоком уровне, все показали, сами возили. Но при таком инвестировании, еще и в другую страну, важно смотреть на условия. Как мы поняли для себя, TFG лучший вариант. Взвесили все за и против и сделали свой выбор. Прошло уже больше двух лет, мы не пожалели. Сейчас думаем о новом инвестировании также с помощью этой компании.

Россия, Москва, Руновский пер. дом 10 строение 1

Подробнее>>

24.07.2017 | положительный отзыв
0 0
First Decision отзывы сотрудников

allumeuse:
Хороший лингвистический центр: отличные условия труда для преподавателей, возможность расти в этой сфере (проводятся регулярные семинары и лекции), прекрасный и теплый коллектив профессионалов, увлеченных своим делом, очень качественное обучение, насыщенная культурная жизнь, начальство очень хорошее, уважительно относятся к сотрудникам, зарплата без задержек. Приятно видеть на лицах своих учеников удовольствие от обучения! Говорю как инсайдер, и это не реклама. Надеюсь, что кому-то отзыв поможет определиться в выборе обучения или работы.

Россия, г Москва, пр-кт Мичуринский, д 27 к 3

Подробнее>>