SCAD tech - Ещё один несомненный плюс - это работа ПОСЛЕ СкадТеха.
Старички, которые здесь работают с самого начала, говорят, что начало было очень бодрое. Людей чуть ли не выгоняли домой в 6 вечера и запрещали перерабатывать, была какая-то душевная атмосфера общего дела, но её полностью прое..теряли. Как говорят местные, одна мадам, скажем Невика, будучи замужем раздвинула свою рогатку перед женатым начальником (с детьми) Немаксимом и всё пошло по одному месту. С отдела свалили все адекватные и топовые кодеры, оставив практически одних "управленцев". Так к как теперь начальник Немаксим стал подкаблучником Невики, дела департамента пошли по тому самому месту. Как именно заставляют перерабатывать и насколько они профукали управление и организацию можете прочитать в других комментариях. Хочется добавить, что эта сладкая парочка любит сваливать в "отпуск" как раз в момент приезда всяких комиссий на ЗПСИ, в то время как остальным приходится по 12 часов втюхивать, сдавая проект. Лично я дорабатываю до новогодней "премии" (если она будет), стараясь особо не отсвечивать, и сваливаю в нормальную кодерскую контору в начале следующего года, в которой меня уже ждут. Более худший гадюшник я не могу себе представить, хотя с другой стороны, где ещё более наглядно можно увидеть "как не надо вести IT проекты". Подробнее>>