14.01.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Компания PR Star

Спасибо компании Prsrar. Работа класс, все очень быстро и по делу. Все как договорились. Заказывал раскрутку сайта.

Россия, Санкт-Петербург, Карла Фаберже, 8

Подробнее>>

14.01.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Компания PR Star

Обращались в пиар стар не зря контекстная реклама и аналитика вполне нам подошли сайт здорово поднялся в поисковике да и реклама сыграла свою роль.Будем еще не раз обращаться, отличная компания и эффективные услуги.

Россия, Санкт-Петербург, Карла Фаберже, 8

Подробнее>>

10.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Компания PR Star

Занимаюсь созданием сайта с 2017 года. Попал в свое время под опалу яндекса, долго не мог выйти, в результате посещаемость просто рухнула. Ребята с Пиар Стара помогли вернуться на прежний уровень, теперь никаких битых ссылок) Популярность и реклама без ущерба себе.

Россия, Санкт-Петербург, Карла Фаберже, 8

Подробнее>>

01.04.2018
0 0
Отзыв сотрудника Диитр й о компании Star-staff

Отрицательные стороны:
Неадекватные люди. Спамят резюме.Слелал им мисьменно замечание, они продолжали спамить пока не щаблокировал. Не чедитесь соисаатели и остерегайтесь их!!!

Москва

Подробнее>>

09.07.2018
0 0
Отзыв сотрудника Паскаль о компании Star-staff

Отрицательные стороны:
Секта. Не соблюдают трудовой кодекс, вынуждают перерабатывать без компенсации. Этика делового общения отсутствует – все "тыкают" друг-друга. Считаю данный способ передачи трудового опыта неэффективным, т.к. тут нельзя обмениваться сообщениями в режиме онлайн. Предлагаю переключиться на telegram. Там можно оставлять голосовые сообщения t.me/starstaff_pravda

Москва

Подробнее>>

09.07.2018
0 0
Отзыв сотрудника Ена о компании Star-staff

Отрицательные стороны:
нет почасовой оплаты , и оклада тоже нет, ТОЛЬКО ПРОЦЕНТЫ ОТ ПРОДАЖ , они не отвечают на вопрос прямо как будут платить и на собеседование сказали ,что есть стабильный оклад, 5минут допрашивала вопросами куратора ,пока он не сдался, те суммы про которые они говорят на процентах не заработаешь , трата времени (узнала все на стажировке )

Москва

Подробнее>>

27.11.2018
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Star-staff

Положительные стороны:
Всем доброго дня, утра и вечера! Хочу поделиться своим опытом собеседования в отдел продаж компании - "Star Staff". Итак, компания занимается поиском и подбором персонала в сфере IT, да и вообще придерживается правила - "Каждому любимая работа". К чему готовиться? Первое, что вам нужно сделать - это отбросить предрассудки. Интервьюирование похоже на расслабленную беседу, на вас никто не будет давить и о вас не строят заранее каких-либо ожиданий. Всё в рамках "живого общения". На собеседовании вам ответят на любые вопросы и подробно. Совет: задавайте как можно больше вопросов. Не молчите, думая, что вы сможете уточнить

Москва

Подробнее>>

19.12.2018
0 0
Отзыв сотрудника Оксана о компании Star-staff

Положительные стороны:
Хороший коллектив, интересное направление и если вы молоды, не обременены семьей детьми, то Вам сюда. У меня был общий интерес, что же такое IT рекрутинг. Интересно было попробовать, я из сферы HR, и развиваюсь в обучении и развитии персонала. Проработала месяц, поняла что не моё, я больше отдаю чем получаю, и видимо не моё это совсем. В мои привычные принципы обучения, не укладывалась то, что мало теории, я предполагала, что будет база, и потом уже практика. Честно, был сильный стресс, так как привыкла делать хорошо, и боишься накосячить.

Москва

Подробнее>>

29.03.2019
0 0
Отзыв сотрудника Мария о компании Star-staff

Положительные стороны:
Вообще-то Star-staff - это узкоспециализированное агентство, работают только с айтишниками. И насколько я поняла у них идет серьезная прокачка рекрутеров именно по специализации, чтобы в работе с соискателями разговаривали на профессиональном уровне. Лично для меня плюсов в работе много, в том числе неформальная нормальная обстановка. Собеседование в том же ключе ведут. Кому-то покажется странным, но мне понравилось)) Устраивают официально, но сразу предупредили что на старте оклад может быть ниже чем хотелось бы. В принципе я была готова к такому

Москва

Подробнее>>

08.04.2019
0 0
Отзыв сотрудника Марина о компании Star-staff

Отрицательные стороны:
-неадекватное руководство, мама и сын, который ещё в своих детских травмах. Такие же травмы мать наносит молодым «рекрутерам», которых будут тыкать как котов в лоток -в первые месяцы оформления нет, потом оформляют на минималку, а ЗП платят наличными. Тем, кто заработал, а таких меньшая часть -дают вести ужасные проекты, и тыкают, что сам виноват, не заработал -оклада тоже нет, хотя на собеседовании преподносят по-другому -никаких командных сборов, единого духа, этим там не пахнет -соц пакета и обучения также нет, хотя завуалированно вам скажут, что это не так -даже печенек и вкусняшек, как везде, тут вы

Москва

Подробнее>>