30.03.2015
0 0
Компания Grand Pine

Евгений:
Эту компанию я знаю не понаслышке. Они строили дома моему брату и мне. И в тот, и в другой раз у нас не возникло с ними проблем. Вовремя сделали проект по нашим предпочтениям, вышел он не дорого, а без него сложно представить, что ты хочешь в конечном итоге и что должно получиться. Смета достаточно подробная, оплачивали по частям, никаких сюрпризов в плане лишних оплат сверх договора не возникло. Что касается строительства, тут тоже был порядок, что даже и не верится, зная, как сейчас работают многие фирмы, со сроками не затягивали, да это им и самим было бы не выгодно, по качеству тоже все добротно, и я, и брат довольны целиком и полностью.

г. Санкт-Петербург, Проспект Энгельса, дом 93, пом. 19 Н

Подробнее>>

11.12.2019 | положительный отзыв
0 0
GRAND TOYS

Отрицательные стороны:
Писали здесь, что он в Днепре в СИЗО сидит. Все знакомые говорят, что Дмытра не было на выписке из роддома и он до сих пор новорожденного не видел. Зелинская всем рассказывает, что Дмытро закрывает из за нерентабельности склад в Днепре, но даже если это так, что то там пошло не так. Чё, Дмытро наконец занюхал парашу, к чему давно стремился. Ребят, кто из Днепра, отпишитесь пожалуйста, что знаете? Но скоро, я думаю, у четы Ковалёвых на семки не будет денег, не то чтобы проплачивать эти сайты, так что вся инфа наконец станет известна.
Положительные стороны:
Нет ...

Ровно, Днепропетровск, Киев, Ивано-Франковск, Одесса, Львов, Александрия

Подробнее>>

11.12.2019
0 0
GRAND TOYS

Отрицательные стороны:
Вся робота компанії спрямована на "викачування" грошей зі своїх клієнтів і, навіть, зі своїх працівників. Не рекомендую нікому ні працювати в ній, ні вести з нею бізнес.
Положительные стороны:
Гарна назва ...

Ровно, Днепропетровск, Киев, Ивано-Франковск, Одесса, Львов, Александрия

Подробнее>>

07.08.2019 | положительный отзыв
0 1
Deco Grand

Положительные стороны:
Компания Deco Grand показала себя с хорошей стороны. Заказывали с мужем у них шкафы в гардеробную, спальню и детскую. Так как во всех комнатах интерьер разный, Ксения очень грамотно смогла... Подробнее>>

30.07.2019
0 0
Grand Flowers Group

1. Офис находится в пром.территории, очень неудобно добираться. От метро ехать автобусом минут 20, а вечером все 30-40. от остановки еще идти по трассе, где ездят фуры, опасная грязная дорога. офис в каком-то стремном здании, комнатушка загруженная столами. Каждый день куча людей приходит на собеседование. 2. Руководство опаздывает на собеседование.В первый раз пришлось ждать 30 мин, на второй день сказали Подробнее>>

21.07.2019
0 0
Wilford Trade, Grand Capital и др. (у них несколько названий)

Компания находится: Челябинск, пр. Ленина, 21в, офис 611. Они заманивают людей, чтобы те заключали с ними сделку и "играли" с помощью платформы фин. рынка. Но начинается всё с того, что Вам типа предлагают работу с хорошим окладом и бесконечными премиями. ВНИМАНИЕ! ЭТО МОШЕННИКИ! Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

28.06.2019
0 0
Отзыв : Grand Pine

САЙТ МОШЕННИКОВ grand-phone.ru еще их сайт mobile.pro !!!!Заказали iPhone 7,посылка пришла почтой быстро,но при вскрытии посылки телефон оказался со сломанным корпусом,батарея вздута,аппарат не включается.При том,что отправили даже не в том цвете,в котором заказывали.Связавшись с продавцом,отправили обратно на адрес до востребования,после чего он перестал брать телефон. ОСТАВЛЮ ОТЗЫВЫ О САЙТЕ grand-phone.ru ВЕЗДЕ.

Россия, Санкт-Петербург, Энгельса пр-кт, д. 93, пом. 19 Н

Подробнее>>

28.06.2019
0 0
Отзыв : Grand Pine

Все кто пострадал от действий этих жуликов сайт-grand-phone.ru, жаль что не почитал отзывы о этом магазине, мой совет, пишите обращение на сайт МВД в отдел "К" как сделал это я, описываете ситуацию, прикладываете фото, чеки, переписку с менеджером лохотронщиком, и , через пару месяцев, менеджер лохотронщик по электронке попросит у вас номер счета куда перечислить средства. Будет писать и извиняться что на складе произошла ошибка и что вам отправили товар предназначавшийся другому покупателю. Я тоже по простоте заказал у них айфон, прислали две пары наушников, так после разбирательства они и про наушники забыли, теперь у меня и наушники и

Россия, Санкт-Петербург, Энгельса пр-кт, д. 93, пом. 19 Н

Подробнее>>

05.06.2019
0 0
FAIRMONT GRAND HOTEL

Аноним:
Не ходите в бухгалтерию работать, пожалеете. Финансовый директор неадекватная тётка, которая при рождении застряла головой. Текучка кадров очень большая и это при официальной зарплате. Подробнее>>

01.06.2019 | положительный отзыв
0 0
GRAND TOYS

Отрицательные стороны:
Всі дописи щодо «как харашо», «все устроены» «з/п во время…макс 2 дня» — то є боти з відділу персАналу. НІ ОДНА ЛЮДИНА НА СКЛАДІ, та й в принципі в офісі не влаштована офіційно. 90% продажів — нал! Зп вже місяць не дають, перед святами людей залишили без грошей (в луганді Великдень — не свято!!! От сєдьмоє ноября — ето да!). Та що тут писати…. На днях люди, що були звільнені без пояснення причин подадуть відповідні заяви до контролюючих органів. http://www.vnutri.org/grand-to
Положительные стороны:
...

Ровно, Днепропетровск, Киев, Ивано-Франковск, Одесса, Львов, Александрия

Подробнее>>