EOS Group - положительный отзыв
Роман Н.:
Мое мнение об агентстве ЭОС сложилось. Не платил кредит, а потом ситуация стандартная, долг отдали коллекторам. Это оказались ЭОС, они со мной на связь вышли, сначала не хотело платить, потом понял что без вариантов, суд в любом случае хуже, плачу, условия у них нормальные, часть долга мне списали Подробнее>>