Отзыв сотрудника Александр о компании Major Auto
Отрицательные стороны:
Работал в компании 8 лет. Данный отзыв относится к продажам. 1. Мотивацию сотрудникам. Самый большой минус это зарплата. Вам будут обещать большой заработок, но по факту это не так. Изначально когда я пришел в данную компанию в 2013г можно было зарабатывать от 100т.р. С 2015 все пошло в ухудшение и заработать там деньги практически невозможно. Средняя зарплата на момент ухода их компании в 2021г была 60т.р и то если повезёт. В 2022 году она была не больше, все мои коллеги из салона покинули данную компанию. 2. Нет отпускных. За 8 ...
Положительные стороны:
Нравился коллектив в нутри салона, команда которая у нас была. Это единственный был в этой компании, но заслуга не компании, а коллег!
Подробнее>>