Отзыв на :
beverly hills салон красоты
Пришла в салон «Beverly hills», по отзывам из интернета. Мастер по маникюру сделала очень качественно, я делала обратный маникюр все кантики ровные не под копаешься. Также стилист Марта привела мои волосы в порядок чем также очень довольна, теперь никакой желтизны коричневого и зеленого цвета как и не было. Косметолог сделала форму и покраску бровей,и покраску ресничек, осталась очень довольна. Также сделала механическую чистку, но по ней увы сказать пока нечего не могу, жду результат. Во общем с салона ушла довольна. Коллектив приятный и вежливый. Спасибо вам огромное, вы делаете мир красивее. Подробнее>>