Moscow Show
Отрицательные стороны:
Пошла на собеседование с мыслью, что данная компания является прямым посредником/организатором/представителем артистов и в целом концертной деятельности. Приятная и вежливая девушка hr тоже усыпила мою бдительность. Но первый день стажировки/ обучения (который я не досидела!) напомнил мне сюрреалистичный цирк. Ощущение, что люди пересмотрели фильм «волк с Уолл стрит» и играют в крутых больших воротил продажников. (Антураж соответствующий: орущая 24/7 музыка, 10 человек одновременно говорящих по телефону в одном кабинете, энергетики, таблички с «супер цифрами» и т д) Но по факту это обычные продажники, которые продают билеты людям по телефону. Обзвонить ...
Положительные стороны:
Их нет
Подробнее>>