Урбан груп - отзыв работника «Alex ___» о работе в компании
Отрицательные стороны:
Пока только отрицательный, так как пока не смог еще устроиться.
1. Крайне необязательная HR менеджер (обещает перезвонить после собеседования уточнить о результатах в один день и время, а перезванивает только на следующий день после обещанного и после 15/00 да еще с такого номера по которому не возможно дозвониться для уточнения кто тебе звонил, было уже дважды, потом сам предположил, что могли звонить они, сам перезваниваю, так еще и претензию на меня катать, мол не могли до вас дозвониться. Ребята, Вы что, единственный потенциальный работодатель в Москве ? Опомнитесь ...
Положительные стороны:
пока его нет (
Подробнее>>