15.10.2019
0 0
Red Taxi - Некомпетентность

Сегодня утром я вызвала такси и очень долго его ждала, вероятно из-за того, что пункт назначения был указан "по городу". Случайно указав заказ " в приоритете" я тут же перезвонила и нажав э "0" отменила заказ. Через пару минут я снова перезвонила и заказала новое такси с указанием точного адреса. И тут же нашлось такси. Оно приехало во время, водитель Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Анон о компании КУБ-Taxi

Отрицательные стороны:
Надеюсь, это увидят и прочитают руководители этой компании,возможно сделают выводы!!!начнём с состояния автомобилей,которые выдают в аренду.Автомобили грязные,как в салоне,так и по кузову. Промолчу про мелкие дефекты и косяки по кузову(не столь важно),на скорость не влияет.Уважаемые руководители,Вы продаете услуги,покупатели смотрят первым делом на товарный вид Вашего товара.Следите за чистотой,пусть не кузова,так хотя бы салона.С таким отношением скоро весь Ваш автопарк будет простаивать на улице Поморская.если Вам не безразлична Ваше будущее,то займитесь этим.Машины не должны стоять на улице!!! Подробнее>>

23.02.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя иван о компании КУБ-Taxi

Отрицательные стороны:
Сегодня узнал,новый начальник начала уувольнять водителей с небольшими долгами. Хорошо,а за долги ли она увольняется,вот вопрос. Я сам через это прошел,читайте. Когда пойдете сдаваться,купите бутылочку водки,для Елены,она говорят,теперь начальник,будешь хорошим водителем,долги не страшны. Но,это будет большой твоей ошибкой, поясню,она будет тебя доставать,чтобы ты провела с ней ночь,иначе тебе хана.Можно конечно ночь провести,если себя не уважать. Отвечаю за свои слова,все это пройдено.А так механик хорошие, старших начальников ты не видишь,им по одному месту по-моему,что творится в парке,они тебя знать не хотят.Хочешь залезть под юбку Лены,флаг тебе в руку,устраивався будут тебе Подробнее>>

23.05.2016 | отрицательный отзыв
3 0
Отзыв пользователя Нечто о компании Red Taxi

Отрицательные стороны:
Постоянно поднимают план при этом манипулируя это тем что тариф подняли на 1 рубль. НА 1 РУБЛЬ!!!! Смотрите не разбогатейте. Поездки по 50 р это в лучшем случае. Вечно недовольные пассажиры. хотят чтоб им за 40 р в бубен с поклонами играли. Начальству никогда не дозвонишься. Загородние поездки вообще смешные, лучше отказываться сразу. За заказ 50 р они хотят откат 20 р. И в чём выгода. Бензин амортизациия и тебе ничего не остаётся. Не выгодно работать, тем более если у вас хорошая машина. Для всех тарифы одни. Заказов

Кисловодск

Подробнее>>

03.11.2016 | отрицательный отзыв
3 0
Отзыв пользователя николай о компании Red Taxi

Отрицательные стороны:
Работаю в этом такси уже почти 5 лет, тогда оно ещё было "Сатурн" на тот момент тарифы на проезд составляли 60р посадка и 12р км, с того момента цена на бензин выросла на бензин поднялась на 20р и соответственно на расходные материалы для авто, тоже выросли, а так же таришы на сдачу за заказы так же выросла. Но зато цена на проезд существенно снизилась. В нашем городе уже маршрутные автобусы скоро дороже станут. О водителя ни кто ни думает руководству глубоко пофигу лишь бы собственный карман не пустел.

Новороссийск

Подробнее>>

24.02.2017 | отрицательный отзыв
1 0
Отзыв пользователя Вася о компании Red Taxi

Отрицательные стороны:
отстой - машину уничтожишь однозначно, доход мизер. компания позаботилась поднять тариф безлимит для себя с 300 до 920 р за неделю а за поездку даже понизили тариф вместо 40 стало 20 р за посадку.Зарабатываете дурбалаи если сможете.

Ставрополь

Подробнее>>

02.12.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Алексей о компании Red Taxi

Отрицательные стороны:
У меня очень наболевший вопрос....может кто сталкивался.Я поменял 4 телефона,а сейчас у меня планшет для работы в такси.На всех устройствах одна проблема:очень редко приходят заказы,попросту мою машину иногда не видят спутники если видят то диспетчер говорит что я не отмечен на стоянке.Что это может быть? Может кто знает.Настройки тоже сбрасывали

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

09.01.2018 | отрицательный отзыв
1 0
Отзыв пользователя Зяблик о компании Red Taxi

Отрицательные стороны:
Попал под сокращение. Решил поработать в РЕД г. Новороссийска, на постоянной основе. Купил для этой цели ваз 21124, 2005 г/в. Привёл машинку в идеальное техническое, интерьерное состояние - вышел на линию на тарифе недельный безлимит. Пахал как проклятый, по 12 ч. в день, средний пробег за смену 150 км.В процессе работы вёл финансовый журнал. Фиксировал все доходы и расходы. Ежесменно откладывал средства в фонд амортизации - из расчёта 2 ркм.,практика показала что этого всё равно мало. Уровень ликвидности - 20000 рмес., это без расходов на лицензию и налогов(я работал

Новороссийск

Подробнее>>

04.04.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Алена о компании Lada Taxi

Отрицательные стороны:
Нельзя работать в день больше 4-х часов

Санкт-Петербург

Подробнее>>

25.12.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя наталья о компании Lada Taxi

Отрицательные стороны:
Компания меня нашла на HH. отправили приглашения с сайтом компании www.Lada-taxi.ru Там нужно зарегистрироваться,скачать программу и затем подписать договор на устройство.по правилам компании нужно работать не менее 3 часов в день.минимальный вывод дене 3300 максимальный 5000. работа с обработкой заказов таксти.после чего вы можите вывести свои денги любым спосом.НО.нужно для начала открыть счет зарплатный,а потом (как я прочла на *подобной прекрасной работе* нужно будет оплатить налог на зп и потом тебя опять буду перенаправлять на страницу с оплатой налога,даже если оплатил.) мошеники.

Санкт-Петербург

Подробнее>>