Отзыв сотрудника Любовь о компании Транспортная компания GLP
Отрицательные стороны:
Руководитель Виталина в открытую требует работать 24/7 и объясняет, что нет смысла работать, если ты хочешь отдыхать. На собеседование скажут: "Если умеешь все делать вовремя, то будет отдых" По факту: по выходным тебя будут закидывать работой, чтобы ты "проникся в рабочий процесс" - Выключила телефон в выходной на что меня отвели отдельно и объяснили, что если ты захочешь отдыхать, то и другие в коллективе захотят не работать по выходным, а такое компании не интересно. - Дают клиентов, у которых доставки с 4:00 утра, Руководство начнет успокаивать и говорить: Просто
Москва
Подробнее>>