01.03.2016 | положительный отзыв
0 0
Invest Life - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Был сотрудником 8 месяцев. Пришлось уволился из-за того, что жену перевели на более престижную и высокооплачиваемую должность в другой город. Но мне жалко было расставаться с коллективом. Очень душевная обстановка у нас была! И з/п была своевременная, без кидалова. Больше всего мне нравился карьерный рост и близость метро. Очень удобно расположена компания - легко добираться. Надёжный работодатель. Начальство тоже нормальное: всему научили, в первое время подсказывали и помогали.

Москва,

Подробнее>>

02.03.2016 | положительный отзыв
0 0
Invest Life - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Попала сюда благодаря производственной практике. В эту фирму обратиться мне посоветовали знакомые, которые здесь оформили депозитный вклад. После практики меня взяли работать. Раньше была уверенно, что не смогу работать в финансовой сферой. Профессия моя мне не нравилась и училась я только ради какого-нибудь диплома. Но, начав работать, я очень полюбила свою профессию! Из положительных сторон: отличный коллектив, хорошая зарплата, уютный офис, удобное местоположение, уважительное отношение, возможность карьерного роста и все условия для работы. Уверена, что это лучший работодатель!

Москва,

Подробнее>>

02.03.2016 | положительный отзыв
0 0
Invest Life - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Уволился три мес. назад. Из-за сложившихся обстоятельств мне требовался свободный график. К сожалению, в компании подобное было не предусмотрено. Но я надеюсь в будущем вернуться на прежнюю должность, поскольку уверен в своём работодателе. За год, который я проработал в фирме, я продвинулся по должности и моя зарплата значительно увеличилась. Очень скучаю за нашим уютным офисом и домашней дружеской обстановкой, которая царила! Даже за своим начальником, который постоянно старался подкинуть работы! Но я считаю самым главным то, что я получил огромный опыт, который помогает мне в реальной жизни.

Москва,

Подробнее>>

03.03.2016 | положительный отзыв
0 0
Invest Life - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Положительных сторон в компании довольно много. Среди них хочу отметить первоклассный маркетинг, профессионализм и правильную политику развития, которые способствуют привлечению клиентов, что благотворно влияет на мою зарплату. Отличный коллектив, своевременная зарплата без лохотрона, удобное расположение офиса, уютно и тепло. Начальство относится уважительно, не придирается. Для любого начальства главное – что бы каждый работник хорошо выполнял все свои обязанности. И я всегда это делал.

Москва,

Подробнее>>

01.04.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Invest Life - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
пришёл ждал 30 минут внизу на ресепшене, потом только спустилась девушка якобы заняты все, сказала мне подняться, а сама курить вышла на улицу, поднялся значит впечатления от офиса ужасные, неприятный запах ужасно грязные стены, и вообще бардак какой то, минут пять ждал в переговорке, зашёл какой то хоббит в чёрном костюме и красном галстуке, на вид в классе 9-10 учится, с надменным лицом, не представился ничего, сразу начал задавать вопросы да и на такой волне будто у следователя не допросе сидишь, без остановки начал говорить говорить, а потом недовольный сидит и говорит мол продай себя, или ручку! Самые тупые вопросы ей богу, на мой вопрос ответить так и не смог, я спросил какие нужны сотрудники на что ответил мямля 'активные' сам не понимая до конца своих слов, крч не стал терять время на эту шарагу я встал и ушёл, мелкий грубый щенок, так и не понял кто он там по должности ) не советую даже время не тратьте ребята.

Москва,

Подробнее>>

25.04.2016 | положительный отзыв
0 0
Invest Life - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
был на собеседовании, с компании позвонили пригласили так как в поисках работы согласился подойти. подождать пришлось мин 15 пока пришел молодой человек. быстро рассказал о компании чем заниматься придется, вобщем не мое это. предложил обучение, я согласился. похожу посмотрю пока время есть может и для себя что почерпну нового

Москва,

Подробнее>>

25.04.2016 | положительный отзыв
0 0
Invest Life - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Когда я пришёл устраиваться в компанию, то сразу понял – имею дело с серьезными людьми. Собеседование проводил зам начальника. Задавал адекватные вопросы. Подробно расспросил о моих умениях, опыте работы на прошлой работе, дал небольшое задание. После собеседования сказали, что в течении недели позвонят. Ждал почти две недели. Я уже думал, что меня не примут. Потом пригласили на обучение. На обучении давали очень много информации, выполняли тематические задания. Всё было серьезно и профессионально. На сегодняшний день я работаю в Инвест Лайф уже 10мес. Меня всё устраивает. Классный, надежный работодатель!

Москва,

Подробнее>>

27.04.2016 | положительный отзыв
0 0
Invest Life - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Пригласили на собеседование на должность менеджера, почитал отзывы и пойду сам почитаю что да как. потом напишу отчет

Москва,

Подробнее>>

27.04.2016 | положительный отзыв
0 0
Invest Life - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Работаю в ИнвестЛайф около 2х месяцев.В принципе ничего такого страшного,как здесь понаписано не вижу.Коллектив молодой,дружелюбный. З/п выплачивается точно и без задержек.Офис находится рядом с метро,что имеет очень важную роль для меня.

Москва,

Подробнее>>

25.05.2016 | положительный отзыв
0 0