04.12.2021 | положительный отзыв
0 0
ENGLISH TOCHKA

Отрицательные стороны:
из минусов максимум - не открывается приложение Englishtochka на телефоне.
Положительные стороны:
Работа мечты! Уникальная система обучения! Удаленно! Хорошая ставка! Знакомства по всему миру! Приятные коллеги и студенты! ...

Санкт-Петербург, Саратов, Казань, Оренбург, Ростов-на-Дону, Москва, Новосибирск, Сыктывкар, Ижевск, Пермь, Самара, в Московской области, Челябинск, Нижний Новгород, Екатеринбург, Карелия

Подробнее>>

04.12.2021 | положительный отзыв
0 0
ENGLISH TOCHKA

Отрицательные стороны:

Положительные стороны:
...

Санкт-Петербург, Саратов, Казань, Оренбург, Ростов-на-Дону, Москва, Новосибирск, Сыктывкар, Ижевск, Пермь, Самара, в Московской области, Челябинск, Нижний Новгород, Екатеринбург, Карелия

Подробнее>>

04.12.2021 | положительный отзыв
0 0
ENGLISH TOCHKA

Отрицательные стороны:

Положительные стороны:
...

Санкт-Петербург, Саратов, Казань, Оренбург, Ростов-на-Дону, Москва, Новосибирск, Сыктывкар, Ижевск, Пермь, Самара, в Московской области, Челябинск, Нижний Новгород, Екатеринбург, Карелия

Подробнее>>

04.12.2021 | положительный отзыв
0 0
ENGLISH TOCHKA

Отрицательные стороны:

Положительные стороны:
...

Санкт-Петербург, Саратов, Казань, Оренбург, Ростов-на-Дону, Москва, Новосибирск, Сыктывкар, Ижевск, Пермь, Самара, в Московской области, Челябинск, Нижний Новгород, Екатеринбург, Карелия

Подробнее>>

03.12.2021 | положительный отзыв
0 0
25.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Wall Street English - положительный отзыв

Людмила:
Думаю такая методика, которая предлагается в школе Wall Street English, очень эффективная. Так можно было бы преподавать язык в школах и университетах, эффект был бы гораздо лучше. Отправила в WSE на обучение сына, он у меня в институте учится на старших курсах. У них английский только на первых курсах был. Так что занятия не помешают. Вижу результат уже, просматриваю мультимедийные занятия иногда, быстро делает. Решила даже сама записаться, муж не против был. Теперь мне сын уже помогает. Ходим в одну и ту же школу на Университете, нам удобно.

Подробнее>>

17.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Wall Street English - положительный отзыв

Егор:
проходил обучение в wall street english, при этом у меня уже были знания со времен школьного обучения.но знаний этих было крайне недостаточно конечно.свободно изъясняться по английски я не мог,поэтому и пошел учиться опять.в wse работают именно преподаватели, не любители всякие.много носителей языка, это большой плюс.через месяцев семь я мог достаточно сносно говорить, освоил главные грамматические правила, хотя я далеко нехорош в грамматике.ездил в европу в командировку, практиковался, получилось неплохо, люди меня понимают.все это благодаря wse.

Подробнее>>

06.10.2021 | положительный отзыв
0 0
English Nanny отзыв Мария

Мария:
  Я работаю няней порядка 10 лет и сотрудничала со многими агентствами. Здесь совсем небольшая комиссия и отличное отношение работников. Нашли работу достаточно быстро, уже год работаю в семье, я и все довольны. Большое спасибо.

Москва

Подробнее>>

04.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Wall Street English - положительный отзыв

Евгений:
Школа Wall Street English изначально привлекла меня тем, что график занятий сам выбираешь. До этого в другой школе постоянно приходилось прогуливать, потому что неудобно было ехать. У меня работа такая, что часто приходится планы менять. Фактически просто деньги на ветер, а не учеба. Почти во всех школах с этим сложно. Здесь куда проще. Знаешь заранее где вечером будешь, в ближайшую школу записываешься. Если у вас такая же ситуация, то советую идти в Wall Street English. Преподаватели здесь есть и русские, и носители языка, но говорить всегда надо на англйиском. Ну и хорошо, а то так и не начнешь говорить никогда.

Подробнее>>

27.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Wall Street English - положительный отзыв

Гость Анастасия:
В Wall Street English убедилась, если педагог хороший, то и толк от обучения будет. Просто обожаю наших учителей. Особенно Мирача) Все они многое делают для того, чтобы мы усвоили материал. Я научилась говорить уже более или менее правильно. Без раздумий строю предложения. С ошибками еще конечно, но все же) на занятия каждый раз иду с удовольствием, нет никакого стеснения и страха. Мультимедиа занятия на платформе делаю почти всегда сама, но иногда иду в компьютерный класс заниматься. Если что-то не поняла, там подскажут тьюторы.

Подробнее>>