28.12.2018
0 0
Отзыв пользователя Леонова Евгения о компании CallTraffic

Положительные стороны:
Подумать даже не могла, что задержусь в нашей компании на такой срок 1.5 года, изначально рассматривала, как временное убежище, пока буду заниматься, поисками другой работы. Влилась в коллектив с первых дней, несмотря на столь большое количество сотрудников, взаимовыручка и взаимоуважение, просто колосальное. Своевременная зп, карьерный рост, веселая корпоративная жизнь.

Тамбов

Подробнее>>

17.04.2019
0 0
Отзыв пользователя Евгений Владимиров о компании CallTraffic

Положительные стороны:
Разрешите испортить море негативных "правдивых" отзывов о компании в сети, своей позитивной ложкой дегтя))) Начну с того, что CallTraffic - это стабильная зарплата, которую ты точно получишь. До устройства сюда, сменил не мало мест работы, где-то меня не устраивала зарплата, ну а где меня просто извините за выражение "кидали". Здесь же все иначе, трудоустройство официальное, зарплата в установленный срок, а по настроению руководства ты четко чувствуешь. что они заинтересованы в тебе как в специалисте. Ну а что коллектив у нас хороший, это признают все, даже обиженные так сказать бывшие

Ижевск

Подробнее>>

03.07.2018
0 0
Отзыв пользователя Екатерина о компании CallTraffic

Положительные стороны:
Руководство с уважением относится к работникам, зарплату не задерживают, гибкие графики. Условия труда хорошие.Удачное расположение офиса,есть парковка, рядом автобусная остановка, много вариантов маршрутов городского транспорта. В компании проводится обучение, тренинги. Молодой, жизнерадостный коллектив, с хорошей атмосферой.

Казань

Подробнее>>

26.07.2018
0 0
Отзыв пользователя Сергей о компании CallTraffic

Положительные стороны:
В данной компании я работаю уже около года. коллектив тут очень отзывчивый, позитивный и целеустремленный. Супервизоры, всегда готовы помочь, если нужна помощь. Окк, помогают разобрать ошибки, и предотвратить их появления в дальнейшем. Наш коллектив, это не просто набор людей, который пришли тут зарабатывать деньги, мы стали все как одна большая семья.

Чебоксары

Подробнее>>

05.10.2018
0 0
Отзыв пользователя Лера о компании CallTraffic

Отрицательные стороны:
Не успела поработать в компании, прошла обучение до тестового звонка. Обучение проводилось 30 часов, в основном по скайпу. За это время мы 2 дня тупо пялились в монитор, смотря обучающее видео и честно говоря я засыпала (преподносилось все монотонным голосом). Естественно полученный объем информации не усваивался должным образом. На третий день каждый стажер попробовал "прощупать" один из интерфейсов (пробовали оформлять заказы), доступ ко второму нам дали только вечером и опять же для самостоятельного изучения. Зато на 4-ый день сразу тестовый звонок, где экзаменатор кроме тестового заказа задавал кучу вопросов

Чебоксары

Подробнее>>

27.12.2018
0 0
Отзыв пользователя Ирина о компании CallTraffic

Положительные стороны:
Большой просторный офис в центре города. Оформление официальное, зарплата белая. Чай, сахар, конфеты, печенье и чистая питьевая вода в свободном доступе. Идут навстречу по поводу графика работы, замены сотрудников. Подработки приветствуются и оплачиваются. Постоянные тренинги и обучения. В коллективе все приветливые. Общее впечатление положительное. Я рекомендую эту компанию как сотрудник.

Чебоксары

Подробнее>>

05.04.2019
0 0
Отзыв пользователя Григорий о компании CallTraffic

Отрицательные стороны:
НЕ ОТПУСКАЮТ В ОТПУСК, ГДЕ ПРЕМИЯ ЗА 30-32 декабря?

Ижевск

Подробнее>>

29.04.2019
0 0
Отзыв пользователя Анон о компании CallTraffic

Отрицательные стороны:
не соблюдается ТК РФ, в праздничные дни нет двойной оплаты, нарушая при том ст. 153 ТК, график когда хотят тогда и меняют, не думайте что будете работать 2/2, могут поменять в любой момент пока на выходных, а потом вам позвонят и скажут: "что это ты сегодня не вышел?". Также перерывы обещают 5 минут в 1 час, но вы дождетесь их только через часа три, если повезет. Не ведитесь что просто консультация - если идете на детмир, с Вас будут требовать продажи, которые не оплачивают, т.е. будете работать активником.

Ижевск

Подробнее>>

30.07.2018
0 0
CallTraffic отзыв сотрудника Александра

Александра:
В данной компании работаю больше 3-х месяцев. Нравится эта работа, дружный коллектив, веселые мероприятия. Проходят дополнительные тренинги, которые повышают знания и квалификацию. Так же проходят конкурсы с денежными и материальными призами, которые повышают заинтересованность к работе. Подробнее>>

03.09.2018
0 0
CallTraffic отзыв сотрудника Анон

Анон:
Увеличивают зп не увеличивая ее. Часовую ставку повышают, премии урезают. Если менее 9 звонков в час, то премию не получишь, хотя ты на это ни как повлиять не можешь. Короче бред. ОКК требует все звонки на высшем уровне, человеческий фактор не учитывается вообще. 3 раза по имени не назвал. всё минус со звонка, не более 20 сек. на удержании. если больше тоже минус со звонка. Короче *xxxxx* работа. Собираюсь уходить и не кому не советую сюда попасть. Держит только дружный коллектив. Подробнее>>