14.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Fashion House - положительный отзыв

Гость Светлана:
Пригласили на должность администратора. Осталось приятное впечатление после собеседования. Пришла к назначенному времени, ждать не пришлось. Вежливый и внимательный менеджер. На все интересующие меня вопросы менеждер ответила четко, не юлила. Порадовало официальное оформление с первого дня работы и большое внимание со стороны компании к обучению персонала. Меня все устраивает.

Москва

Подробнее>>

13.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Fashion House - положительный отзыв

Ольга:
Работала в магазине Fashion House два года, уволилась по причине переезда в другой город. К сожалению здесь нет этой сети. Очень скучаю по прежней работе. В Fashion House устраивало всё: зп, начальство, график, особенно коллектив, с ними созваниваюсь до сих пор.

Москва

Подробнее>>

26.09.2021
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании Fashion House

Отрицательные стороны:
Позвонили в выходной день, да еще и после 18:00, решили пригласить на собеседование. С какой стати они вообще звонят в такое время!! Даже связываться не хочу с этой фирмой, если звонят в такое время, значит и уважение к сотрудникам будет отвратительное.

Москва

Подробнее>>

29.03.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Fashion House, модельное агентство - отзыв пользователя Продавец о работе в компании

Продавец:
Отрицательные стороны:
много покупателей, не успеваю иногда нормально пообедать, хотя наверное - это плюс, а не минус

Москва, Тверская-Ямская 1-я, 25 ст1 - 4 этаж, левое крыло

Подробнее>>

23.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Fashion House - положительный отзыв

Оля:
С магазином Фэшн хаус знакома давно, нравится он мне, к конкретному месту не привязана, бывают в разных торговых центрах, вчера зашла в «Домодедовский» и не смогла пройти мимо любимого магазина. Купила брюки и блузку, как всегда отличное качество и цена. Работаю в офисе, серо-черные тона уже надоели, здесь большой выбор офисной одежды в различной цветовой гамме, советую тем, кто хочет разнообразить свой гардероб яркими тонами. Подробнее>>

18.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Fashion House - положительный отзыв

Диана:
В магазин Фэшн хаус на прошлой неделе ходила вместе с папой. Я почитала отзывы, что там есть одежда больших размеров, именно такая и нужна папе, у него 62 размер. Огромное спасибо продавцам в «Шоколаде», они с пониманием отнеслись, подобрали папе джинсы и пару маек, приятно было смотреть, что папа стал выглядеть современно даже при своем размере.

Москва

Подробнее>>

05.12.2019
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании Fashion House

Отрицательные стороны:
Компания себя позиционирует как белая, но раньше была полностью черной.Черная сторона так и не вышла.Кругом дедовщина...Вам повезет если попадете в нужный магазин.Не рекомендую ТЦ Город 2 на Авиамоторной,Орджоникидзе 11 на Ленинском проспекте и ТЦ Мираж Кузьминки.В офисе сплошной обман.При оформлении сказали одно рабочее время, по факту выходишь в магазин время работы другое.Потом оформление мед книжки обещают за счет компании, в итоге делаешь за свой счет и ничего тебе не выплачивают.По факту мед книжку в этой компании можно и не делать даже как бы они не заставляли...компании они не нужна

Москва

Подробнее>>

11.12.2019
0 0
Отзыв сотрудника Настя о компании Fashion House

Положительные стороны:
В компании работаю третий год. Все устраивает. З/п белая, всегда выплачивается вовремя. Условия труда приемлемые. Есть возможность заработать, расти по карьерной лестнице. Самое важное для меня - стабильность. Ее компания обеспечивает.

Москва

Подробнее>>

16.12.2019
0 0
Отзыв сотрудника Ксюша о компании Fashion House

Положительные стороны:
С компанией знакома давно, потому что являюсь покупателем. Когда решила сменить сферу, первым делом пошла в фэшн хаус. Ни о чем не пожалела. Все круто, все устраивает)

Москва

Подробнее>>

16.01.2020
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Fashion House

Отрицательные стороны:
На работу оформили в первый же день, не спросили ни уровень моего образования, не посмотрели мою трудовую. Потом прочитала отзывы здесь, но решила не верить, ведь были и хорошие. Сразу скажу, все хорошие отзывы полнейшая чушь!!! Мне, как стажёр, положены были %к зп, их я не увидела. Требования необоснованные, завышенные, не соответствуют зп. График в корне не соответствует заявленному. Чувствуешь себя полным ничтожеством и рабом. Руководство зомбированное, постоянные линейки ни о чем... Форма - это вообще нечто, аллергия жуткая, не проходящая до сих пор. Бегите, если решили почитать отзывы,

Москва

Подробнее>>