04.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : adidas-yeezy.ru

Я наконец нашел Adidas Yeezy Boost в нужном цвете со светоотражающими шнурками. Еще и доставкой в Ярославль. Кроссовки мне отгрузили на следующий день, а получил я их на почте еще через три дня. Отправили нужный цвет, фирменная упаковка, нужные бирки и этикетки на месте. Я искал эти кроссы три месяца в 45 размере. Спасибо вам, уже отчаился найти.

Россия, Москва, г.Москва, Новозаводская ул., 27

Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

24.01.2022
0 0
Отзыв сотрудника Саша о компании Adidas

Отрицательные стороны:
1. Платят мало, 46 рублей за час работы 2. Если хочешь повышаться, то должен дружить с менеджером магазина, жить на работе, делать всю свою работу, плюс работу старших коллег, иначе скажут, что ты ничего не делаешь для команды 3. Зп на консультанте МАКСИМУМ (со всеми выработками и бонусами) 30к, на страшем продавце 35. Даже не смотрите, что на headhunter пишут зп от 40к. 4. Чтобы стать капитаном команды с зп от 50к, вам будут петь песни, мол нужно будет потратить всего лишь год времени, по факту от 2 лет, с учётом, что

Санкт-Петербург

Подробнее>>

14.01.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Adidas Yeezy (Дисконт-центр кроссовок Адидас)

Ребята молодцы, не многие магазины привозят товар клиентам на дом. Заказала здесь кроссовки, понравилось, что без предоплаты, привозят товар на примерку, прямо домой. Причем можно выбрать до 4 пар за один заказ, очень удобно. Я лично без примерки обувь приобрести не могу, а возможности ехать в шоу-рум нет. Теперь я обладатель двух пар крутых кроссовок.

Россия, Москва, Шарикоподшипниковская, д.13, корп.13

Подробнее>>

27.09.2021
0 0
Adidas


Отрицательные стороны:
Поддержу все отзывы о непрофессионализме работы с соискателями в 2021 году. Коллеги, у вас это корпоративная культура такая "прогрессивная" или что?.. Претендовала на позицию уровня менеджер, прошла 4 (!) этапа, включая большой объем заданий, потрачено много личного времени. В итоге все hr девушки пропали бесследно, на письма в электронной почте с аккуратным вопросом "дайте, пожалуйста, обратную связь" полный игнор.. Нда, Подробнее>>

27.07.2021 | отрицательный отзыв
5 0
Неадекватный руководитель (Adidas Kids Oz Moll)

Отрицательные стороны:
Неадекватный руководитель. Мне очень нравилась работа в Адидас. Дружный коллектив ,весёлая работа ,тренинги ,карьерный рост, НО ужасный руководитель. Неадекватная ,если она приходит в плохом настроении , нормальной работы не будет ни у кого. Распускает сплетни... Подробнее>>

27.01.2020 | отрицательный отзыв
0 0
склады adidas г.Чехов - отзыв пользователя Ж**я о работе в компании

Ж**я:
Отрицательные стороны:
Вкратце. Работа тяжелая, все время на ногах, тоскаешь коробки, перерывов всего три, два по 15 и один 30мин это обед, остальное время без перерыва ьоскаешь итд, к концу смены я понял, что отработаю еще одну чтобы вывести деньги и на этом все. Кому некуда деваться то ьуда берут всех подряд. Думаю что за такие деньги можно найти работу поспокойней и интересней. Каждому свое. Удачи. Да и с телефонами там туго, вобщем бред полный.

в Московской области,

Подробнее>>

22.10.2019
0 0
Отзыв сотрудника Николай о компании Adidas

Положительные стороны:
В принципе хорошая работа для студентов. Много знакомых, обучение продаже, много плюшек

Красноярск

Подробнее>>

31.01.2020
0 0
Отзыв сотрудника Susanna о компании Adidas

Отрицательные стороны:
Потрясающей эта компания была только до 2013 года. Я работала с 2008 по 2017. Друзья мои, сейчас это просто дно. Все, что пишут тут HR -менеджеры с хвалебными отзывами просто пыль, прочитайте остальные отзывы на нескольких страницах - вот, где правда. Спортом заставляют заниматься ВСЕХ в свободное время, и плевать, хочешь ты этого или нет. Продавцы-то ладно, не понравилось - ушли, а что делать директорам и админам, работу терять не хочется - вот и бегают, и прыгают, невзирая на состояние здоровья, ведь не всем разрешены сильные нагрузки. Если ты

Москва

Подробнее>>

22.05.2020
0 0
Отзыв сотрудника Антонио о компании Adidas

Отрицательные стороны:
Их очень много. Капитаны с которыми я работал просто дно, я вообще не понимаю как они поднялись до этой должности, хотя это всем понятно ( лизали жопу кому надо) Директор сначала был нормальный, но после его ухода пришел другой и все пошло по пи..... Мне не повезло с командой, в основном одни крысы, которые при любой возможности тебя сольют, работать совершенно никто не хочет. Валили планы, тайников, инвент. На воров вообще всем плевать, магазин только так бомбят. Подняться выше можно если ты жополиз. А если нет, то тебя

Екатеринбург

Подробнее>>

13.08.2020
0 0
Отзыв сотрудника Олег о компании Adidas

Отрицательные стороны:
ЗП 26к с натяжкой. Разрыватсья на 5 частей. Уборщик, кассир, кладовщик, и самое главное спец. по сервису.

Краснодар

Подробнее>>