Отзыв сотрудника Саша о компании Adidas
Отрицательные стороны:
1. Платят мало, 46 рублей за час работы
2. Если хочешь повышаться, то должен дружить с менеджером магазина, жить на работе, делать всю свою работу, плюс работу старших коллег, иначе скажут, что ты ничего не делаешь для команды
3. Зп на консультанте МАКСИМУМ (со всеми выработками и бонусами) 30к, на страшем продавце 35. Даже не смотрите, что на headhunter пишут зп от 40к.
4. Чтобы стать капитаном команды с зп от 50к, вам будут петь песни, мол нужно будет потратить всего лишь год времени, по факту от 2 лет, с учётом, что
Санкт-Петербург
Подробнее>>