01.07.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Кристина о компании Алеф Кофе и Чай

Положительные стороны:
Ушла со старой работы, так как « уперлась в потолок» что называется и не видела для себя никакой перспективы. В эту компанию прошла два собеседования и потом только взяли. Я провожу обучение для наших покупателей (по кофе-машинам и др.). Деятельность для меня новая, поэтому готовилась к обучающим тренингам первое время очень долго, буквально не высыпалась. Хотелось, чтобы все было идеально, но, конечно, не все было гладко) Сейчас чувствую себя намного увереннее и уже даже получаю удовольствие от процесса, больше от клиентов, конечно, зависит, не все идеальные.

Москва

Подробнее>>

12.07.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Маргарита о компании Алеф Кофе и Чай

Положительные стороны:
Конечно, идеала не существует. Везде есть свои плюсы и минусы. Сейчас, вроде, все нормально.

Москва

Подробнее>>

21.07.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Даниил о компании Алеф Кофе и Чай

Положительные стороны:
Стабильность компании, выполнение всех условий, премии (если только бывают:)) Меня, конечно, сразу не заваливали, вникал постепенно, разбирался с товаром. Первую неделю даже брал с собой домой материал, чтобы ускорить вводный процесс этот. Начальство адекватное, без перегибов, но и требовательное. Работа в целом с крупными компаниями нравится.

Москва

Подробнее>>

16.08.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя София о компании Алеф Кофе и Чай

Положительные стороны:
Почти все отметили уже, от себя пару моментов тоже добавлю. Хороший коллектив в общем-то, с этого и начинаются все плюсы на работе. Заметила, чем больше работы у людей, тем меньше остается времени на сплетни))) На «поболтать» остается не так много времени, но коллеги хорошие, приятно проводим время вместе, хоть и редко. Научиться у них всегда чему-то можно. Если показывать результаты, можно получить возможность посетить поставщиков в европе, пройти там же обучение. Коллега, курирующий меня на первом этапе работы рассказывал, т.к. бывал там уже. Такие возможности, конечно, очень радуют,

Москва

Подробнее>>

18.08.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Олег о компании Алеф Кофе и Чай

Положительные стороны:
Работать нравится по нескольким причинам: условия, офис, перспективы, обучение.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

19.08.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Василий о компании Алеф Кофе и Чай

Положительные стороны:
Работа с качественными брендами, крупными компаниями, командировки не только по России. Редкий случай, когда могу сказать, что работать приятно, вижу в этом пользу.

Москва

Подробнее>>

23.08.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Вера о компании Алеф Кофе и Чай

Положительные стороны:
Со своей стороны вижу следующее – в компании думают не только о деньгах и материальной прибыли, недавно у нас и курсы английского ввели, практически все пошли) Не стала исключением. По остальным условиям соглашусь, что все прозрачно, в принципе это в первую очередь и привлекло на собеседовании.

Москва

Подробнее>>

05.09.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Евгений о компании Алеф Кофе и Чай

Положительные стороны:
Первое, что хотелось бы отметить - то, что вначале мне очень коллеги помогли вникнуть в новую деятельность, спокойно без нервов могли повторять одно и то же ;) За это очень благодарен ребятам. С начальством тоже можно считать, что повезло, с молодым коллективом все-таки проще и приятнее по мне, без лишнего напряжения как правило все проходит. С работой пока проблем никаких не возникало, мне нравится здесь. Надеюсь, мнение не изменю и потом.

Москва

Подробнее>>

12.09.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Алина о компании Алеф Кофе и Чай

Положительные стороны:
Для меня все интересно здесь) Ранее в такой отрасли и деятельности работать не приходилось. Сложно было, так как я не технический специалист и самой надо было вначале вникнуть и набить руку. Но сейчас уже даже получается получать от этого удовольствие, интересно в общем.

Москва

Подробнее>>

19.09.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Михаил о компании Алеф Кофе и Чай

Положительные стороны:
Занимаюсь в компании логистикой. Не первая моя компания и пришел, когда уже все процессы были отлажены, меня просто ввели в курс дела, объяснили некоторые нюансы, ну а дальше я уже сам начал. Опыт подобной деятельности имеется, поэтому вникать особо не пришлось. Трудностей у меня не возникало, если вкратце. Начальство требует, но не больше, чем надо.

Москва

Подробнее>>