000 Рудник валунистый
Отрицательные стороны:
Ни кому не советую туда ехать работать. Руководитель участка Шнюков Ю.А чуть ли ни каждый день пьяный ездит по участку, иногда двух слов связать не может и ещё по рации пытается указания дать и все рабочие это слышат. И что должен думать рабочий, начальство все пьют даже на участке, а работяге даже в Яранге выпить нельзя. Продуктов нет бедные повара пытаются готовить из последних продуктов чтобы нормально накормить работяг. По зарплате тоже обещают одно платят другое и намного меньше, по отпускным тоже полное кидалово. Так что прежде чем поехать туда подумайте прочитайте все отзывы здесь, люди плохого не напишут.
Положительные стороны:
хорошего даже нечего писать. ...
Москва, Краснодар, Ростов-на-Дону, Сургут, Хабаровск, Челябинск, Южно-Сахалинск
Подробнее>>