Отзыв сотрудника Макс о компании Mailfit
Положительные стороны:
Крутой коллектив, в котором есть поддержка, веселье и ответственность. Это лучший и мой любимый коллектив из всех возможных. Это не офисные клерки, а сплочённая дружная команда, которая старается сделать мир лучше совместными усилиями. Все идут на контакт в общении, если ты хочешь этого. Поддерживают в развитии, оплачивают твоё обучение. Самое прикольное, что ты можешь предложить какую-то интересную идею, тебе могут выделить ресурсы для её реализации, если идея стоящая. Если ты растёшь в качестве и ответственности, то тебя тут же повышают. Даже когда ты этого и не ожидаешь
Москва
Подробнее>>