18.11.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Аноним о компании ГК Бизнес Кар

Отрицательные стороны:
«Бизнес Кар Воронеж» — на редкость неприятная компания. Работать там есть смысл лишь продавцам. Офисным сотрудникам рекомендую готовиться к регулярным неоплачиваемым переработкам, в том числе на выходных при графике 5/2. Спасибо никто не скажет, на повышение з/п тоже не рассчитывайте — её не индексируют по нескольку лет. Командировки в Японию, о которых расскажут на собеседовании, случаются редко и отправят туда, поверьте, не вас. Даже до Москвы не доедете. Перспектив карьерного роста никаких. Они есть только для тех, кто пришёл на позицию вроде телефониста. Уйти в отпуск здесь для ряда

Воронеж

Подробнее>>

17.03.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Александр о компании ГК Бизнес Кар

Отрицательные стороны:
Началось все с того что договорились о собеседовании с Сотрудницей HR(Юля) на 8 утра, так как ехать нужно в головной офис на Рублевку(вакансия открыта для офиса на каширке) а я все еще работаю на старой работе. Приезжаю к дилерскому центру, а он работает с 9ти. С трудом нашел охранника, который сказал что отдел кадров работает с 9 как и все. На внутренний номер указанный в сопроводительном письме дозвонится можно только через диспетчера. Угадайте со скольки работает диспетчерская служба? с 9ти. В итоге в одном из писем в переписке нашел

Москва

Подробнее>>

04.08.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя нетимени о компании ГК Бизнес Кар

Отрицательные стороны:
Ни в коем случае не суйтесь в эту контору, точнее в отдел клиентских отношений Тойота центр лосиный остров.Начальница совершенно неадекватная, в свои сорок лет ведет себя как в двадцать. Сначало она будет тебе "лебезить", а потом на нее нахлынет волна бешенства , и тогда уже молись, "загнобит" всеми возможными и невозможными способами! В почете лишь стукачи и жополизы из-за которых страдают сотрудники во всем центре!Условия труда спартанские , как администратор торгового зала, ты будешь сидеть на "табуретке" без спинки 12 часов, кушать или в туалет ты пойдешь только тогда,

Москва

Подробнее>>

15.12.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Аноним о компании ГК Бизнес Кар

Отрицательные стороны:
По приходу на должность начальника отдела продаж новых автомобилей Тойота Центра Лосиный Остров - Белоусова Александра Геннадьевича, все кардинально изменилось, человек который вообще не умеет общаться со своими сотрудниками, оскорбляет, не дорожит опытными сотрудниками, девушкам с улыбкой на лице говорит (на собрании при всех) - .... за ляшку, снимай штаны, иди хоть отсоси и т.д. Это называется человек, который должен показать пример своим подчиненным и таких примеров очень много. С ним не то что работать не хочется, но даже идти на работу нет никакого желания. Кто-то для него старый,

Москва

Подробнее>>

29.08.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Юрий о компании ГК Бизнес Кар

Отрицательные стороны:
Руководители, хотя бы маленький но уже голову так загрузит. Зарплата очень низкая. Роста вообще не существует как обещали.отгпшение потребительское. Приёмщик вообще никак не хотят работать. Часы механика не записывают. Наряды не пойми как составлены. Много неоплаченной работы. Выжимания всех жил из рабочего.

Москва

Подробнее>>

21.09.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Имя о компании ГК Бизнес Кар

Отрицательные стороны:
Главное зло ТЦР , руководитель клиентской службы - Кувшинова Оксана Александровна. Данная мадам крайне глупа, прибывает в неадекватном состоянии. Такое ощущение, что пытаясь оказывать на сотрудников давление – это единственное, чем способна самоутвердиться.

Москва

Подробнее>>

11.02.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Larisa о компании ГК Бизнес Кар

Отрицательные стороны:
Они только в офисе, очень много лишних звеньев и много далбаебов которые считают себя богами

Москва

Подробнее>>

16.02.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя XAM о компании ГК Бизнес Кар

Отрицательные стороны:
Компания просто гнилье, с дебилоидными начальниками и прочими отбросами. Предстоит рабский труд за копейки, еду в столовой за 75р. иначе как отбросами не назовешь, не удивлюсь если с бутырки остатки привозят..... Коллектив из-за бешеной текучки весьма разношерстен, в основном лица не отягощенные интеллектом + зеленая молодежь, которую берут без опыта...., но есть и единицы нормальных старичков которые несмотря на все скотство почему-то терпят и работают за идею (просто иначе не назовешь). Сказки про достойную з/п полная чушь, про прекрасные условия тоже. Все положительные отзывы написаны HR, в общем пустая трата

Москва

Подробнее>>

25.12.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Лиса и Ворона о компании ЛИМО-КАР

Отрицательные стороны:
Мораль басни Ворона и лисица Уж сколько раз твердили миру, Что лесть гнусна, вредна; но только все не впрок, И в сердце льстец всегда отыщет уголок. Подробнее>>

04.12.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Аристов Е.В. о компании Кар-Лэнд

Отрицательные стороны:
Задержка зарплаты, очень низкие тарифы,условия работы то же ужас!

Москва

Подробнее>>