РусБИТех отзыв сотрудника экс-русбитеховец5
2 просто работникНикакой грязи нет. Отдайте что должны, и никто Вас вспоминать даже не будет. Если, как по вашим словам, у вас всё отлично, тогда вперёд. Рассчитайтесь с долгами. Контора может быть очень хорошей, как вы её расписывали, но двухлетнее кидалово перечеркивает всё. Зачем полных нулей брали на работу? Непонятно. А сколько у Вас работает родственников начальства, которые даже не знают где их работа находится? Почему же вы не сказали это? Что нормальные работники получали меньше, из-за того, что контора - гнилая. Что полштата сотрудников - только числятся, а не работают, а запрлата им выплачивается из зарплаты настоящих работников. Да Подробнее>>