ЧТУП Антезис
Отрицательные стороны:
Слишком положительные отзывы тут, очевидно, от самой семьи, так что читайте остальные.
График - часто решается накануне вечером: выходной, рабочий и в каком районе города.
Можно и на 2 недели без выходных попасть в случае производственной необходимости.
Вежливость - по настроению, не раз были оскорбления как от Владимира, так и Татьяны.
Нервы - нужны крепкие, каждый раз новые требования, претензии, обещания.
Начальники - 2 сразу.
Отпускные - нет.
Контракт - на год, не отдают на руки.
Обучение - нет. Но все ошибки вспомнят при расчете.
Переучет - считается без вас, в итоге образуется большая недостача, покрывают которую из вашей зарплаты, без вашего согласия.
Увольнение - обещают через месяц, растягивается до 3, + еще до месяца не отдают трудовую.
Зарплата - в основном не официальная, считается карандашом в блокноте. Необходимо самому считать рабочие часы, т.к. могут теряться, записывать когда и сколько была зарплата.
Премия - о ней говорят, но ... Подробнее>>