02.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО "Град-Промо" ИНН 7708356166

Мне, как строителю кампания град-промо очень удобно, часть строй материалов есть в наличии, по некоторым позициям выступают как посредник но маржу накручивают не большую, цены в порядке. Советую работать с ними.

Россия, Москва, Русаковская улица, дом 1, эт 1 пом VII ком 13

Подробнее>>

02.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО "Град-Промо" ИНН 7708356166

Недавно имели с вами дело. Заказывали у вас пеллеты для отопления. Всё устроило и цены очень приемлемые. Правда пришлось ждать изготовления гранул( наличия к сожалению с сентября нет.

Россия, Москва, Русаковская улица, дом 1, эт 1 пом VII ком 13

Подробнее>>

28.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО "Град-Промо" ИНН 7708356166

Делали заказ на пеллеты. Цена и срок доставки устроили. Удобная оплата с НДС Очень довольны вашей работой, с удовольствием будем обращаться в вашу организацию и в будущем

Россия, Москва, Русаковская улица, дом 1, эт 1 пом VII ком 13

Подробнее>>

25.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО "Град-Промо" ИНН 7708356166

Спасибо большое за быструю поставку стройматериалов на наш объект в Тамбове. Приятно иметь дело с ответственными и пунктуальными людьми. Обязательно буду вас рекомендовать

Россия, Москва, Русаковская улица, дом 1, эт 1 пом VII ком 13

Подробнее>>

14.05.2021 | положительный отзыв
0 0
Царь град магазин разливных напитков


Отрицательные стороны:
Здравствуйте! В данном магазине круглосуточном отработала почти год, отношения работадателя отвратительное, коллектив съедает новеньких сразу же, в коллективе сплетни. В первую очередь от работадателя. Зарплата за сутки маленькая, нет никаких условий для работы. Отношения начальника отвратительное, оскорбление, недоверия. Вообщем не рекомендую там работать. Подробнее>>

19.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Профит Град


Отрицательные стороны:
Вот уж, воистину поражает, так это непотопляемая контора, Профит Град.Тысячи обманутых и заказчиков и работников, а всё, как с гуся вода.Ее бессмертный представитель, господин Махнович,аферист и мошенник, каких поискать.Кому же вы неуважаемый даете " на лапу", чтобы наши власти, ослепли онемели? Пришлось поработать,на этого"дядю".Вкалывали с напарником, по 12 часов в день.Обещанные командировачные, платили через раз, жили в неотапливаемом вагончике с

Могилев

Подробнее>>

19.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Профит Град


Отрицательные стороны:
Хотите работать бесплатно,жить в командировке в грязном вагончике с крысами и принимать там пищу через день? Тогда вам сюда, господа строители.А, когда приедет время рассчитываться, то с вас ещё и удержат за 10 дней проживания, в " шикарных" условиях 300! рублей! И получите вы от обещанной сумма, одну десятую.Что и случилось со мной и моим напарником.Скотское отношение к работникам

Могилев

Подробнее>>

19.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Профит Град


Отрицательные стороны:
Мне никто не сможет объяснить, почему,эту контору никто не закрывает? Почему её представители, вообще не соблюдаю законов рб? Кидалово в чистом виде, в стиле лихих 90 ых.И Махнович ничего Н И Ч Е Г О не боится Наверное, потому, что такое г.. даже на том свете чертям не нужно.А на этом, кормит с руки местное руководство.

Могилев

Подробнее>>

19.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Профит Град


Отрицательные стороны:
Хочу предостеречь вас от мысли связаться с этой компанией.Вам н и ч е г о не заплатят, и ничего вы потом не докажете.У этой шарашки, есть волосатая лапа у власти.Поэтому эти аферисты, наглые, подлые и ничего не пришлось поработать, заплатили одну десятую от обещанного, и мы остались ни с чем.Кстати, пишу в третий раз отзыв, но их почему то удаляют.Предложение

Могилев

Подробнее>>

15.04.2021 | положительный отзыв
0 1
ЧОО Град Безопасность


Отрицательные стороны:
Начальство [censored] обещаний много а дел мало,зарплата задерживается постоянн не кому не рекомендую подать в эту [censored] можно забирать месяцами также как и документы ,калмыков вообще говорит нечего им деньги давать пускай побегают вотвам и руководитель чоп,следует задуматься прежде чем сюда идти ,переработку не платят про оформление другая история но тоже не веселая бегите от этого чопа

Москва

Подробнее>>