28.10.2020 | положительный отзыв
0 0
Группа предприятий безопасности "Арес"

Отрицательные стороны:
только одно - надо больше объектов иметь под охраной в сочи, хотя я вообще нормально устроился , гостиницу охраняю.
Положительные стороны:
я на вахте в сочи,работаю месяц потом на отдых, сам я тоже недалеко отсюда из краснодарских краев, и так я здесь уже как год. что сказать по условиям, предоставляют еду и жилье за это мы не платим, на дорогу только но мне повезло я недалеко живу. ...

Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Волгоград, Воронеж, Карелия, Краснодар, Красноярск, Липецк, Мурманск, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пенза, Ростов-на-Дону, Рязань, Уфа, Ярославль, Нижний Новгород, в Московской области, Екатеринбург, Саратов, Сочи, Самара, Курск, Новокузнецк, Псков, Челябинск, Тамбов, Казань, Смоленск, Татарстан, Астрахань, Пятигорск

Подробнее>>

13.10.2020
0 0
Форт-С (ГПБ Арес)


Отрицательные стороны:
Наплевательское отношение руководства к сотрудникам (охраннику), обо всем должен побеспокоится и обеспечить себя сам, а это:костюм(2шт.),рубашки, туфли, галстук, чайник, холодильник, микроволновка, а в связи с коронобесием и намордниками тоже; штраф за любое, это цитата, замечание 2000р., за неправильное ношение или отсутствие намордниками 5000р. P.s. Я пришёл зарабатывать или тратить? Парни не советую вам как минимум на объект "газпромбанк". Всем удачи!

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

13.05.2008 | отрицательный отзыв
0 0
Группа предприятий безопасности "Арес" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
"Снаружи" всё красиво и круто... А внутри болный бардак и беспредел. Все профессионалы разбежались. Никакого уважения к людям!!! Не РАБОТАЙТЕ с этой фирмой!!!

Москва,

Подробнее>>

25.08.2008 | отрицательный отзыв
0 0
Группа предприятий безопасности "Арес" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Не работала, но работала в магазине, который кое предприятие охраняет... Не могу сказать хоро

Москва,

Подробнее>>

29.03.2009 | отрицательный отзыв
0 0
Группа предприятий безопасности "Арес" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Льгот,бонусов никаких нет . Телефон, проезд не оплачивается. Задержки по зарплате 2 -3 месяца. Стараются выплачивать по 5 - 10 т.р.постоянно парят с датами выплат. На фирме бардак и постоянная текучка кадров(по всем сферам -инженеры,менеджеры вт.ч.).Старожилов на фирме почти нет. Весь народ либо недавно устроился, либо увольняется. Сам тоже собираюсь сваливать НАРОД,КРЕПКО ПОДУМАЙТЕ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ТУДА УСТРАИВАТЬСЯ!!!

Москва,

Подробнее>>

31.10.2009 | отрицательный отзыв
0 0
Группа предприятий безопасности "Арес" - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Отрицательные стороны:
контора полное кидалово зарплату неплатят 3месяца свиду прилстижно выглядит на ст метро Черная речка Наб.ЧЕРНОЙ РЕЧКИ Д.41 К.2 Господн Рыльцин Кидает всех

Москва,

Подробнее>>

02.02.2010 | отрицательный отзыв
0 0
Группа предприятий безопасности "Арес" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Охранное предприятие АРЕС это полный ОТСТОЙ!!!Устроился,проработал там 2 месяца и не получил ни копейки!!До сих пор жду пока оплатят мой труд!Люди,ДАЖЕ НЕ ВЗДУМАЙТЕ устрайваться в АРЕС!Это полное КИДАЛОВО!Рыльцын кидает ВСЕХ!Собираюсь подать на него теперь в суд и написать еще заявление в прокуратуру и налоговую инспекцию,пускай займутся этим шарлатаном.Я научу его ценить чужой труд..

Москва,

Подробнее>>

16.10.2010 | отрицательный отзыв
0 0
Группа предприятий безопасности "Арес" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Не в коем случае не идите туда работать! Окончательный расчет до сих пор жду! Совет обращайтесь в суд!

Москва,

Подробнее>>

27.12.2010 | отрицательный отзыв
0 0
Группа предприятий безопасности "Арес" - отзыв пользователя Владимир о работе в компании

Владимир:
Отрицательные стороны:
Обходите “АРЕС” стороной, как проказу. Словосочетание”ОП АРЕС” должно стать синонимом лжи, хамства и беспредела. Ни кому не советую.

Москва,

Подробнее>>

21.09.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Группа предприятий безопасности "Арес" - отзыв пользователя Иван Иванов о работе в компании

Иван Иванов:
Отрицательные стороны:
1)Т.К.полностью не соблюдается 2)соц.пакет отсутствует 3)зарплата "черная",схема выплаты специально запутана 4)отношение руководства, О.К.,бухгалтерии к сотрудникам;неприкрытое хамство,ложь,угрозы,штрафы.5)итог;по руководству "плачет"прокуратура,трудовая инспекция,налоговая инспекция.Выводы делайте сами.

Москва,

Подробнее>>