Русский Букет - положительный отзыв
Валерия:
К сожалению, не понравилось иметь дело с этой командой. Не рекомендую. Во-первых, конечно, букета, который я выбрала, не оказалось в наличии, о чем узнаешь только после оплаты. Замену предложили, и хоть категорично говорили, что замена стоит дороже, на сайте их "замена" уже на 200 рублей меньше. И даже он красивее, чем то, что сделали в итоге.Фото с получателем не сделали также - отписались, что получатель отказался, хоть получатель не помнит, чтобы ему предлагали сделать это фото.Но лично меня больше всего задело грубоватое и даже хамское общение оператора Ирины Резник во время уточнения замены букета. Такого оператора, как лицо фирмы, я бы уволила без предупреждений. Получатель, конечно, доволен. Но мне своих денег жалко за результат. Можно было бы предложить другие букеты с сайта. И даже за меньшую сумму были красивее, чем то, что дали в итоге. Без вариантов выбора. Тупо ставят перед фактом и обязательно указывают, что в правилах прописано, что замена на вкус флориста. Вкус флориста в г.Кемерово на двоечку. На фото также видно, что есть спорные лепесточки. Это не стоило 3320 рублей.Спасибо, что все-таки доставили заказ. Сюда повторно обращаться точно не буду.
Кемерово
Подробнее>>