21.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Русский Букет - положительный отзыв

Виктор:
Обманщики и мошенники. Букет абсолютно не соответствует фотографии на сайте. Выброшенные деньги. А главное - испорченное настроение! И, почему-то фото букета прислали не до вручения адресату, а уже после.Никогда больше не буду связываться с этой шарашкиной конторой и всем буду советовать не иметь с ними дела.

Кишинев

Подробнее>>

14.10.2020 | положительный отзыв
0 0
Русский Букет - положительный отзыв

Сергей:
Всем доброго времени суток!Если есть возможность заказывайте цветы на других сайтах!!!!12.10.2020 заказ букет "Малиновый щербет", заказ 2996194, в г. Мышкин.Господа и дамы бегите с этого сайта!!!!Через сутки после заказа выяснилось что у них просто нет необходимой кустовой розы для составления букета. После многочисленных попыток магазина втюхать мне ирисы и т.д. (когда букет был заказан из РОЗ) были предложены кустовые, завядшие розы месячной давности (судя по фото). После трех часовой переписке и предъявлению фото я выбрал более мене приличные РОЗЫ. Но собранный флористами из них букет напоминал "поляну с пеньками" ну а не как не букет!!!!! Мне пришлось по телефону трижды объяснять флористам что такте композиция, пропорция и игра цветов и оттенков!!!!! В результате из "веника" который они собрали, мы за 2-а часа составили почти приличный букет! Добавьте к этому еще задержку доставки на 2-а часа и вы поймете во сколько нервов обошелся этот заказ! Желаю "процветания" данной компании!. P.S. с бонусами тоже дурят, проверяйте!!!

Подробнее>>

22.06.2020 | положительный отзыв
0 0
Русский Букет - положительный отзыв

Валерия:
К сожалению, не понравилось иметь дело с этой командой. Не рекомендую. Во-первых, конечно,  букета, который я выбрала, не оказалось в наличии, о чем узнаешь только после оплаты. Замену предложили, и хоть категорично говорили, что замена стоит дороже, на сайте их "замена" уже на 200 рублей меньше. И даже он красивее, чем то, что сделали в итоге.Фото с получателем не сделали также - отписались, что получатель отказался, хоть получатель не помнит, чтобы ему предлагали сделать это фото.Но лично меня больше всего задело грубоватое и даже хамское общение оператора Ирины Резник во время уточнения замены букета. Такого оператора, как лицо фирмы, я бы уволила без предупреждений. Получатель, конечно, доволен. Но мне своих денег жалко за результат. Можно было бы предложить другие букеты с сайта. И даже за меньшую сумму были красивее, чем то, что дали в итоге. Без вариантов выбора. Тупо ставят перед фактом и обязательно указывают, что в правилах прописано, что замена на вкус флориста. Вкус флориста в г.Кемерово на двоечку. На фото также видно, что есть спорные лепесточки. Это не стоило 3320 рублей.Спасибо, что все-таки доставили заказ. Сюда повторно обращаться точно не буду.

Кемерово

Подробнее>>

23.05.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Букет-СПБ - отрицательный отзыв

Гость Анастасия:
Отрицательные стороны:
Заказывала букет на ДР коллеге, не понравилось! Я заказывала красивый, нежный букет, а не помятый и потрепанный жизнью. Написала им отзыв, ответа нет.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

30.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Букет-СПБ - положительный отзыв

Елена:
Спасибо за быструю своевременную доставку.  Заказывала розы по телефону.  На рецепшене очень милая девушка, оформила быстро.  Пришли свежие, ароматные, достойный букет.

Москва

Подробнее>>

29.04.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Букет-СПБ - отрицательный отзыв

Дмитрий:
Отрицательные стороны:
Приветливые и вежливые сотрудники, быстрая доставка. Основное преимущество - это сочетание цена и количество цветов. Заказывал гладиолусы - цветы свежие, крепкие и долго хранились.

Подробнее>>

28.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Букет-СПБ - положительный отзыв

Татьяна:
Все быстро доставили, цветы свежие, крепкие, заказывал гладиолусы! По сравнению с другими компаниями, в наличии было больше цветов, чем у других, поэтому и заказал. Также, в отличии от других, по телефону мне ответили приветливо как менеджер, так и курьер. Спасибо!

Подробнее>>

26.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Букет-СПБ - положительный отзыв

Алексей:
Заказывал цветы впервые. Хотел заказать красивые розовые гладиолусы и выбрал эту компанию, так как здесь был самый широкий ассортимент цветов. Очень понравилось обслуживание - как менеджер, так и курьер были очень вежливы и внимательны. Качество цветов замечательное, доставка вовремя. Рекомендую! 

Подробнее>>

25.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Букет-СПБ - положительный отзыв

Алексей:
Доставка быстрая, цветы здоровые, брал гладиолусы! Выбор компании делал исходя из наличия цветов - здесь их было очень много. Еще при заказе по телефону менеджер был вежлив, тоже самое можно сказать и про курьера. Было приятно!

Подробнее>>

23.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Букет-СПБ - положительный отзыв

Станислав:
Делал заказ на большой букет гладиолусов. Пришли по назначенному адресу очень быстро. Поздравлял свою маму с днём рождения. Цветы оказались очень свежими. Огромное вам спасибо!

Подробнее>>