03.05.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Фикс Прайс - отзыв пользователя ппп ппп о работе в компании

ппп ппп:
Отрицательные стороны:
каждая работа должна оплачиваться!!!Если помимо своих обязанностей, должна ли я работать уборщицей за бесплатно???Вынуждена была уволиться, хотя и не хотела!!!

Москва,

Подробнее>>

16.05.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Фикс Прайс - отзыв пользователя Мария о работе в компании

Мария:
Отрицательные стороны:
После небольшого собеседования сразу предложили постажироваться пару дней– я согласилась, но к концу рабочего дня поняла, что работа не благодарная (обед 15 минут и то если нет очереди, весь день на ногах и самое главное после закрытия смены я должна была мыть полы, за которые никто доплачивать не будет) и это все при з/п 16 т.р.

Москва,

Подробнее>>

15.06.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Фикс Прайс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
В Мегацентре Адыгея менеджер компании ХАЦУЕВА АНЖЕЛА БОРИСОВНА НЕ ПЛАТИТ ЗАРАБОТНУЮ ПЛАТУ СВОИМ СОТРУДНИКАМ. В магазинах под руководством ХАЦУЕВОЙ А.Б смена кадров очень большая.Используя труд сотрудников и не выдавая им зарплату.Тем самым она ищет поводы,для увольнения сотрудников.

Москва,

Подробнее>>

29.06.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Фикс Прайс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
А вот теперь о минусах. а точнее об одном-Хотелось бы обратиться к вышестоящему руководству!!!!!! Не знаю как до вас до стучаться !!!! На улице жара 35 а в ваших магазинах где нет кондиционеров 34 !!!!! И при этом получаем письма каждый день- что мол не забываем одевать штаны и закрытию обувь!!! Вы вообще понимаете то о чем пишете? Вы переоделись бы и поработали хоть 2 часа в таких условиях!!!! Есть же нормы СанПина ?? может нужно просто жаловаться на вас и писать куда следует? Покупатели жалуются говорят- как вы бедненькие тут работаете - а на самом деле ни кто даже понять не может какого нам!!! А самое обидное- что работа правда очень нравиться, и понимаешь что это твое дело, то что приносит тебе удовольствие и коллектив хороший и покупателей всех уже знаешь и готов дальше хорошо работать только вот физически это не возможно!!! Неужели так трудно поставить хоть 1 кондиционер? Ведь сумму выручки у вас немалые!? Или проще по прощаться с людьми которые хотят и могут хорошо работать и взять на их место каких нибудь алкашей или воров . Научитесь ценить кадры и хоть не

Москва,

Подробнее>>

08.08.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Фикс Прайс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Якобы не сказала шаблон покупателю, и тут вдруг штраф 3000 руб. о штрафах ранее не упоминалось. кассиры сами моют пол.

Москва,

Подробнее>>

08.08.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Фикс Прайс - отзыв пользователя Елена Шашурина о работе в компании

Елена Шашурина:
Отрицательные стороны:
Хочу пожаловаться на Управляющего магазина. Он довёл кассира до слёз обвинял не понятно в чём, кричал не своим голосом. Она уволилась не проработав месяца, Он хочет лишить её зарплаты. И естественно её зарплата пойдёт к нему. Хочу рассказать , что взяли управляющего не по назначению его место грузчик. Пьёт на работе, не работает 5-ти дневку. У него слишком много выходных в неделю. Помогите девочки вернуть свою зарплату, ребёнок сирота и трудится по совести.

Москва,

Подробнее>>

20.08.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Фикс Прайс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
На складе полная антисанитория,все валяется в кучках и на полу,пыль,грязь,полки не протирают или грязной тряпкой и большинство работников без мед книжек!!Товары китайские сомнительного качества,куча возвратов!!Тякучесть кадров ужасает,управляющая это ужас полный,постоянно кричит,отсутсвие знаний законодательства РФ

Москва,

Подробнее>>

01.09.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Фикс Прайс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Никогда не идите туда работать, там не работают, а настоящие рабы, мало делают только кассиры+ мерчендайзер, она 3-4 часа пораскладывает и пойдет на кассу сидеть и в конце моют полы, экономия на персонале просто пипец, как может существовать магазин без уборщиц и мерчей, я один из пацанов был. Если вы думаете, что че там трудного, выкинул шпроты и все, товар ведь весь 38 и будете отдыхать, вы не думаете так, там вы работаете 9 часов стандартно, но получаете за 8, 1 час бесплатно, он как бы на обед, но обед идет 20-30 минут и то, если разрешит админ или заведующий, будешь сидеть в раздевалке, сразу замечание, че сидишь, сколько не говорил, что куда уходит 1 час, неизвестно даже богу. Администратор конченный дибил, уматал меня вообще по полной, максимум 10 минут отдыха за 9 часов, попробуй только сядь, все те кирдык. Помимо раскладки товара, ты еще дожен его искать, должен вынести в зал, должен убираться на складе, ведь уборщицы нет, должен помогать разгружать машину по 3-4 часа, нести тяжелые коробки в подвал по лестнице, это вообще ад, три мужика разгружают 9-15 палетов, удохаешься

Москва,

Подробнее>>

18.09.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Фикс Прайс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
сбросили вызов, чтобы я перезвонила, как потом выяснилось, менеджеру по персоналу. Сотрудница очень странно со мной общалась, а именно, задавала мне вопросы, типа, есть ли у Вас опыт управления людьми? работаете ли Вы на данный момент? я поинтересовалась, читали ли они вообще мое резюме, на что получила ответ: наверное, я не помню. Назначила дату собеседования и место собеседование: г.Краснодар, желательно в первой половине дня. Еще попросила перезвонить за день до встречи. Естественно, ни о какой встрече и речи быть не может после такого приглашения и поведения сотрудника.

Москва,

Подробнее>>

08.10.2013 | положительный отзыв
0 0