УАЗ
Максим:
После института устроился на завод УАЗ, в отдел продаж запчастей. Работа, конечно, достаточно напряженная, постоянно приходится общаться с заказчиками, налаживать новые торговые связи, контролировать, чтобы товар своевременно уходил клиенту, не возникало задержек и недомолвок. Впрочем, и оплачивается такой труд, на мой взгляд, вполне достойно. Если просят остаться сверхурочно, то впоследствии дополнительные часы финансово компенсируют. Подробнее>>