ООО Абада Груп
Положительные стороны:
Попала в компанию 2 года назад, после декрета . Проживаю не далеко, удобно что метро прям рядом с работой. Коллектив принял сразу . Все помогали понемногу. Отдельное им спасибо. Хороший чистый офис , у каждого свое рабочее место . Зона для отдыха и перекуса имеется , все для этого есть. Мой график работы 5-2, с 9 до 17, выходные суббота воскресенье. Так как маленький ребенок . Есть и варианты графика другие . Прекрасный руководитель. Деньги 2 раза в месяц. На зарплату не жалуюсь .
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>