Отзыв о работодателе «ООО Спарта »
Отрицательные стороны:
Хочу отметить, что даже после увольнения, положительно отношусь к данной компании. Она дала мне ценный опыт поведения в различных ситуациях.
Спарту постигла участь всех быстрорастущих малых контор. Наверно каждый из вас понимает, что чем быстрее и стремительнее растёт компания тем больше неадекватных изменений в сфере управления персоналом в ней происходит.
Вся веселуха началась, когда одну жополизку и трудоголика в одном лице, назначили управляющей сети.
Началось с утренних собраний каждый месяц. На них жучили тех кто плохо продавал прошлый месяц, но в основном говорилось, какая мы хорошая компания, какие планы на ближайшие 10 лет, (дада! все нововведения месяцами не внедрялись) Причём сотрудникам, работавшим в день собрания, необходимо было ехать на работу, а те у кого был выходной были весьма довольны, ведь это так хорошо в день отдыха вставать ни свет ни заря.
Всё чаще в магазины стал поступать товар, срок ... Подробнее>>