ООО "Компания Скиф-Карго" отзыв сотрудника Антон
Совершенно не ответственные люди. Не справились, казалось бы с простейшей задачей: доставить груз из Омска до Москвы!!! 1й раз, груз не забрали у поставщика, сославшись на пробки в городе. 2й раз груз забрали, но задержали в Омске, У СЕБЯ НА СКЛАДЕ ПОЧТИ НА НЕДЕЛЮ!!! Ссылаясь, на то что им, якобы пришлось ждать, пока им загрузят груз, что поставщики в корни отрицают, и им я верю на много больше. Хотя бы потому, что Скиф-Арго даже не соизволило сообщить, что груз не уехал в Москву, пока Мы им сами не позвонили через 3 ДНЯ, когда груз уже должен был быть почти в Подробнее>>