02.07.2023 | положительный отзыв
0 0
ТОП ЛАЙН

Положительные стороны:
Здесь за счет компании есть обучение всех сотрудников. Мне всегда казалось, что я не продажник и мне не стоит начинать. А у меня есть способности, оказывается. Дейсвительно не думал, что я могу прилоично зарабатывать на продажах дома. К тому же мы продаем качественный продукт, за который не стыдно! На новый год, 8 марта, 23 февраля компания дарит продукцию сотрудник, много что уже попробовал.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

28.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алена о компании Топ Лайн

Положительные стороны:
Когда я устроилась сюда, у меня была цель просто недолго поработать и заработать, но на самом деле осталась тут уже больше, чем на год и мне тут все нравится. Смущало, что договор гпх тут , но условия оказались как по трудовому (стаж, больничный, отпук 28 дней и зп белая 2 раза в месяц). Собеседование проходила дистанционно, работаю тоже.
Отрицательные стороны:
Не увидела
Подробнее>>

29.06.2023 | положительный отзыв
6 0
Мега эксперты работают в Олтман Траст. Консультации по инвестициям в недвижимость, криптовалюте, вложения в стартапы. Топ!

Положительные стороны:
В целом, олтман траст топ курсы за свои деньги. В отличии от инфоцыганских, где какие-то непонятные люди продают все подряд направо налево, рассказывают тебе про звезды и то что ты завтра будешь ездить на бентли, в oltman trust занятия ведут...
Отрицательные стороны:
Только положительные впечатления
Подробнее>>

25.06.2023 | положительный отзыв
0 0
ТОП ЛАЙН

Положительные стороны:
Устроился в Топлайн быстро, так как уже был опыт продаж. Но здесь я получаю больше где-то около 60 к выходит в мес. Работаю на звонках по теплой базе, ничего не впариваю. Коллектив молодой, все заряженные и меня тоже мотивирут, вот буду участвовать в конкурсе, тут за них поощрения есть)
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

21.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кристина о компании Топ Лайн

Положительные стороны:
Устроилась только месяц назад сюда, но пока что все отлично. Первую зарплату получила вовремя, там оклад и премия, работа по самозанятости. Была приятно удивлена, что в компании проводятся конкурсы, лучших поощрают, награждают.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

16.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Соискатель о компании ТОП-Сервис

Отрицательные стороны:
Проходил собеседование на должность менеджера направления. Первое собеседование проходил с менеджером по персоналу. Второе с начальником отдела кадров и руководителем отдела. По итогам собеседования сообщили что после проверки СБ можно будет выходить и пропали. Если вдруг, внезапно появились причины по которым Вы передумали брать сотрудника - то хотя бы сообщите, некрасиво так делать. Вакансия к слову до сих пор висит, уже два месяца). Очень странные люди!
Положительные стороны:
Не увидел.
Подробнее>>

16.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Tип-Топ Индустриальные Решения

Отрицательные стороны:
Работал в компании недолго. Т.к обещали одну зп, по факту платили меньше и постоянно кормили завтраками. Коллектив необразованный колхоз. Профессионалов в этой компании нет от слова совсем, взаимодействовал с бухгалтерией, кадрами, просто позор, особенно руководство. Текучесть кадров огромная, хотя руководство говорит, что минимальная, но люди не слепые у вас работают, всё видят и понимают!! Еще сплетни и обсуждения вас же, как только покидаешь стены этого убогого, вонючего офиса, в котором постоянно пахнет едой и бегают тараканы. Настоятельно не рекомендую никому даже идти на собеседование в эту шарашкину контору. Кстати, собственник, ...
Положительные стороны:
Нет.
Подробнее>>

22.07.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в компании "Club 500" - супер, топ, класс! моя лучшая работа

Положительные стороны:
график (местами плавающий), топовый коллектив, хорошая ЗП, разнообразные задачи, крутые меропрития, возможность посещать другие города и страны за счет компании, лояльное руководство, всегда есть чему учиться уже почти год работаю в Клуб 500 Санкт-Петербург. это самая лучшая работа на планете )) у нас потрясающий, молодой коллектив, отличная эко-система, стремление к бирюзовой компании. всегда готовы выслушать любое предложение и дать на него обратную связь. достойный уровень ЗП. ранее я работала на подобных позициях с похожим функционалом, но ЗП была в 2-4 раза ниже (в зависимости от KPI). очень крутые, топовые мероприятия ...
Отрицательные стороны:
работа в вечернее время (хоть и нечастая) ввиду вечерних мероприятий. примерно раз в 1-2 месяца
Подробнее>>

15.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Топ

Положительные стороны:
Работаю тут с недавних пор и все нравится
Отрицательные стороны:
не заметил
Подробнее>>

08.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Семен о компании АПТАЙМ- ТОП

Работал тут длительное время, в целом все нравилось и по зп, и по условиям. Но скажу так, тут реально нужно работать. Халявить не получится. Если бы не переезд с удовольствием продолжил бы работать тут. Подробнее>>