09.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Anna о компании Мармеладный рай

Положительные стороны:
Прекрасное место для любителей сладостей. Их широкий выбор кондитерских изделий и высокое качество продукции порадуют вас. Профессиональное обслуживание и удобная доставка делают опыт покупок у них приятным. Рекомендую!
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

08.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Hala о компании Мармеладный рай

Положительные стороны:
Для меня это первый вид и тост, мне он очень нравится, очень вкусный и очень аппетитный.
Отрицательные стороны:
ничего
Подробнее>>

08.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Рекомендую для работы мармеладный рай

Положительные стороны:
Зп и условия работы были без подводных камней. Дали конкретный алгоритм работы и прикрепили к старшему, так как у меня, по мнению компании, недостаточно опыта.
Отрицательные стороны:
много сразу информации, в первые дни тяжеловато влиться
Подробнее>>

06.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кон о компании Мармеладный рай

Положительные стороны:
Изначально было тяжеловато, плюс график часто менялся. Но потом решили вопрос, сейчас работаю отлично. Поэтому и решил написать отзыв! Всегда можно договориться с начальством, идут на встречу. По деньгам без задержек, штрафы не получил не разу.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

06.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виктор о компании Мармеладный рай

Положительные стороны:
Отличная компания, со своими плюсами. Если не капризничать и не включать эго, то все будет отлично! А то ноют те, кто работать идут продавцом, а ведут себя как директор, потом пишут чушь"
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

06.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Мармеладный рай

Положительные стороны:
Отличная компания, со своими плюсами. Если не капризничать и не включать эго, то все будет отлично! А то ноют те, кто работать идут продавцом, а ведут себя как директор, потом пишут чушь"
Отрицательные стороны:
Незаметила
Подробнее>>

05.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Светлана о компании Мармеладный рай

Положительные стороны:
Рекомендую компанию для работы. Сейчас в декрете, но жду, когда смогу выйти. Очень скучаю по девчонкам и общению, клиентам. Я люблю детей и мне нравилось с ними общаться, дарить радость в виде сладостей, у них всегда такие горящие глаза! Что здесь хорошо: зп, график можно подстроить, товар вкусный, коллектив отличный, нет штрафов, начальство идущее на встречу по многим вопросам.
Отрицательные стороны:
скорее плюс, чем минус, я броcила курить благодаря работе, у нас с этим строго, запрет, но на собеседовании об этом предупреждают
Подробнее>>

04.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Мармеладный рай

Положительные стороны:
В целом хорошая организация, есть как и везде свои минусы и плюсы. Но работа - есть работа. Меня все устраивает, начальство разумное, зп в сроки. Так-что милости просим!
Отрицательные стороны:
Недостатков нет
Подробнее>>

01.02.2024 | положительный отзыв
2 2
Отзыв сотрудника Roza о компании Мармеладный рай

Положительные стороны:
Работаю в компании уже больше года. Довольна, что судьба привела меня сюда. Здесь и зарплата выше, чем у меня была, и атмосфера приятная - как в плане дизайна, так и коллектива. Плюс, у нас магазин расположен в тц, всегда большой поток клиентов, продажи всегда высокие.
Отрицательные стороны:
Нет корпоративного транспорта, живу далековато. ЧАсто после работы разговаривать не хочется, так за весь день наговоришься.
Подробнее>>

31.01.2024 | отрицательный отзыв
1 1
ООО Мармеладный рай: Прекрасное место

Положительные стороны:
Прекрасное место для любителей сладостей. Их широкий выбор кондитерских изделий и высокое качество продукции порадуют вас. Профессиональное обслуживание и удобная доставка делают опыт покупок у них приятным. Рекомендую!
Отрицательные стороны:
График работы
Подробнее>>